вопрос по сайту мото харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 58
вопрос по сайту мото харьков

Пригласите кто-нибудь на сайт мото харьков :) -не могу зайти- требуют регистрационный код приглашения :confused:Не пойму зачем сделали на сайте такую фигню :((((
 
а какой сайт? moto.kharkov.ua или motokharkov.com? возможно если простейшая процедура регистрации слишком сложна для вас, то вам и сам сайт будет не интересен, нно регистраций по приглашению там точно пока нет
 
Останнє редагування:
а какой сайт? moto.kharkov.ua или motokharkov.com? возможно если простейшая процедура регистрации слишком сложна для вас, то вам и сам сайт будет не интересен, нно регистраций по приглашению там точно пока нет

Мне кажется спрашивали о moto.kharkov.ua
 

Вкладення

  • Буфер обмена02.jpg
    Буфер обмена02.jpg
    19.1 КБ · Перегляди: 95
Пригласите кто-нибудь на сайт мото харьков :) -не могу зайти- требуют регистрационный код приглашения :confused:Не пойму зачем сделали на сайте такую фигню :((((

Ника, сайт переехал...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все кто тувался на мото.харьков.уа тусуються на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Там процедура регистрации очень проста и не вызовит никаких затруднений.
 
просто регистрируйтесь на motokharkov.com
а с moto.kharkov.ua чё то непонятное, наверное что то вроде "клуб для членов клуба"
 
а с moto.kharkov.ua чё то непонятное, наверное что то вроде "клуб для членов клуба"
Админ прежнего сайта уехал в Молдавию, что по всей видимости пагубно сказалось на психике, по сему прежний сайт уже не существует ни для членов ни для клубов - его физически нет, а доменное имя болтается безхозное.
 
а какой сайт? moto.kharkov.ua или motokharkov.com? возможно если простейшая процедура регистрации слишком сложна для вас, то вам и сам сайт будет не интересен, нно регистраций по приглашению там точно пока нет

:) за меня уже ответили где есть такая регистрация...

всем спасибо
 
Назад
Зверху Знизу