Таз чуть не ушєл в канализацію

Статус: Offline
Реєстрація: 04.10.2006
Повідом.: 25523
Таз чуть не ушєл в канализацію

Привет.
Будьте внимательні
я сегодня решіл постирать носткі и трусі в большом тазике хозяйственнім міло и набрал полній тазик воді и стирал в ней а потом и полоскал и развесил сушить носкі и трусі а тазік полній воді до краєв аж переливаеться. я взял и вілил всє в ванну а тут чтото интерестноє по телевизору показали я пошєл смотреть а тазик оставил в ваннє
а потом как меня пришлібло я бістро пошєл смотреть в ванну а таз крутиться водоворотом над діркой1
Спасло его только то что он не пролез в дірку будьте внимательні а то так может таз уйті в канализацію
Спасибо.
 
автомобiлi на ходу уходят под землю а потом их вiплєвуєт огромное чудiщє i они все в пєнє едут дальше с ускорєнiєм от мєра города
 
12707967.jpg
 
подумала что тема про то что зигги пошел посрать и его таз провалился в унитаз....а тут такое....я тоже все прочитала...кошмар какой то..как теперь спать7...7ну тебя на хрен....
 
вопрос
Сколько раз
после интересного по телевизору
ТС стирал трусы?

он стирал и стирал трусы после того как побачив крутящийся неведомой силой тазик в ванной и когда прозрел и перестирался ...то решил поделиться прозрением....:)
 
ТСЕ . а зачем тебе стиральная машина ? . кинь свои портянки в тазик и водоворот будет крутить тазик - вот оно и вечный двигатель и стиралка
 
а вы знаете,что если епилептик упадет в ванну,нужно положить туда белье и насыпать порошка
 
:іржач:
а вы знаете что если сидеть и пердеть в полной ванне,то можно джакузи не покупать...
 
Привет.
Будьте внимательні
я сегодня решіл постирать носткі и трусі в большом тазике хозяйственнім міло и набрал полній тазик воді и стирал в ней а потом и полоскал и развесил сушить носкі и трусі а тазік полній воді до краєв аж переливаеться. я взял и вілил всє в ванну а тут чтото интерестноє по телевизору показали я пошєл смотреть а тазик оставил в ваннє
а потом как меня пришлібло я бістро пошєл смотреть в ванну а таз крутиться водоворотом над діркой1
Спасло его только то что он не пролез в дірку будьте внимательні а то так может таз уйті в канализацію
Спасибо.
Маленький мальчик играл в водолаза,
Смело нырял он на дно унитаза,
Добрая мама нажала педаль,
Мальчик умчался в вонючую даль.
Спасибо.
 
тс. носки пересчитай, вдруг сетаки один унесло вдаль. а потом темы: куда деваются носки
 
Назад
Зверху Знизу