Свадебный фотограф из Харькова сделал ужасное признание

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2006
Повідом.: 2966
Свадебный фотограф из Харькова сделал ужасное признание

В свободное от основной деятельности время я работаю свадебным фотографом, потому что мне платят за это неплохие деньги. На самом же деле это не очень радостное занятие. Все выходные я бегаю за новобрачными с тяжелым фотоаппаратом наперевес, снимаю некрасивых людей, ретуширую их фотографии и в процессе буквально начинаю их ненавидеть. Делаешь их более симпатичными и понимаешь - все это ненастоящее, в реальности они совсем иные

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Есть тут свадебные хватографы?
Все так? Ненавидите людей? :)
 
я не свадебный фотограф,но пробовал им быть.свадеб десять отснял.все конечно не так печально,до антидепрессантов дело не доходило,но труд не легкий.далеко не худшее ремесло,просто нужно подходить психологически под эту работу.
вам на майвэд нужно,там все есть по этой теме,из первых рук так сказать
 
И что в этом удивительного?
 
так можно сказать о любой работе которая связа с людьми, ктото эмоционально к этомуготов, а ктото нет.
 
Нужно разделять творчество и заработок. Хочешь красивые картинки - ищи красивых людей и снимай. Хочешь денег - снимай всех остальных. И тогда париться можно ровно настолько, как парятся кассиры в супермаркете, которые обслуживают некрасивых людей.
 
Нужно разделять творчество и заработок. Хочешь красивые картинки - ищи красивых людей и снимай. Хочешь денег - снимай всех остальных. И тогда париться можно ровно настолько, как парятся кассиры в супермаркете, которые обслуживают некрасивых людей.
всё правильно.
это заработок. будь вежлив с любым пациентом. он платит и поэтому заказывает танец.
 
Тема стала трендом. Петя Роганский сегодня ее на Дальномере продвинул. Стало модным чмырить свадебных оглоедов)))
 
Нужно разделять творчество и заработок. Хочешь красивые картинки - ищи красивых людей и снимай. Хочешь денег - снимай всех остальных. И тогда париться можно ровно настолько, как парятся кассиры в супермаркете, которые обслуживают некрасивых людей.

++
 
Просто очень одновременно одна тема появилась на 2 фотофорумах.
 
одновременно, это когда в одно время..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу