Турция + Стамбул. хочу всё знать.

Статус: Offline
Реєстрація: 08.07.2012
Повідом.: 5986
Турция + Стамбул. хочу всё знать.

всех любителей Турции и Стамбула приглашаю. да будет флуд :yahoo:
 
Ваш шо в Германии турков не хватает?
В Мюнхене в ужасе был от их количества.

Причём тут турки? Люблю бродить по Стамбулу- пить чай в прибрежных кафешках, кататься по Босфору на кораблике. И заниматься прочей чепухой....
 
А я в Турции только море люблю...Оно там теплое. А! Еду еще. Все. :збентежений: И пофлудить не о чем.
 
В Турции или Анталии с Кемером? ;)
 
А мне в Турции как-то не. И море, и не море - все отвратительно.
 
Cъездите на Кипр (Айя-Напа/Протарас), там рядом, море весьма схожее. А в экзотических местах типа Карибов или Тайланда вы бывали? Там море ещё теплее. И в Дубае тоже.



А мне Анталия и Кемер вообще не понравились, вот Аланья - да, надолго осталась в памяти.

Для меня Кипр и Турция - экзотика. Таиланд - чувствую себя как дома, даже некоторые слова уже знаю и различаю их в речи :)
 
А мне в Турцию не хо, в Тае больше нравится
 
Хорошо там где нет русских свиней. А они, к сожалению, повсюду :(
 
Коонстантинополь - колоритное место, стоит здесь побывать.
 

Вкладення

  • IMG_20161110_115656_HDR.jpg
    IMG_20161110_115656_HDR.jpg
    152.1 КБ · Перегляди: 150
  • IMG_20161110_110756_HDR.jpg
    IMG_20161110_110756_HDR.jpg
    129.9 КБ · Перегляди: 160
Так шо там в Турции? Как туда жить свалить то?Много знакомых свалило есть вернулись,а есть нет.
 
кто бывал в Стамбуле 29 мая? красота? по телеку показывают обалденно. в живую красивее?
 
праздник там 29 мая- с феерверками лазерным шоу и ты ды

"и ты ды" означает кучу полицейских, заглядывающих в жопу, с одной стороны и курдских бомбометателей другой? По моему это и есть главная отличительная особенность лазерного шоу в Стамбуле от такого же, но в Лондоне.
 
Не, это опыт турка-аспиранта, с которым я работаю. Он говорит, что после летних заварушек турецкая полиция стала сильно неадекватна.
Ну а спецслужбы никогда адекватными не были :(
 
Назад
Зверху Знизу