• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьков - Святогорск : безопасно ехать?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 2889
Харьков - Святогорск : безопасно ехать?

Привет. Вот возникла необходимость съездить в Святогорск этой осенью. Я хотел бы узнать у людей которые там были недавно, безопасно ли туда сейчас ехать. Он же под Украиной находится сейчас? Что по блок-постам? Реально ли там найти недорогой отель для ночлега? Всем спасибо.
 
Перенести в туризм говнотему...
 
Привет. Вот возникла необходимость съездить в Святогорск этой осенью. Я хотел бы узнать у людей которые там были недавно, безопасно ли туда сейчас ехать. Он же под Украиной находится сейчас? Что по блок-постам? Реально ли там найти недорогой отель для ночлега? Всем спасибо.

Смотрите, монахи и попы без женщин, очень долго там.
Одевайтесь скромнее. При ходьбе, контролируйте амплитуду расскачивания ягодичных мышц.
С незнакомыми батюшками в одиночку в номере, старайтесь неупотреблять Кагор.

Сюблюдая эти нехитрые правила,
вы вполне можете обезопасить свое паломничество.

:)
 
А нах тебе туда? Если ты даже по карте посмотреть не в состоянии?
 
Вас на первой березе правосеки порвут
 
безопасно ли туда сейчас ехать. Он же под Украиной находится сейчас? Что по блок-постам?
це звідки треба їхати аби з України в Україну їхати через блокпост та ще бздіти того що їдеш в Україну?
 
Ехать то безопасно 100%.А вот посрать в посадке крайне небезопасно
 
Привет. Вот возникла необходимость съездить в Святогорск этой осенью. Я хотел бы узнать у людей которые там были недавно, безопасно ли туда сейчас ехать.

Абсолютно безопасно.

Ехать то безопасно 100%.А вот посрать в посадке крайне небезопасно

А что там с посадками?:confused:
 
ТС, ответь на пароль: слава Украине!
 
В общем ответы достойные ХФ, другого и не ожидал. Полезной информации 10%, остальное пердёж с дивана.
 
Назад
Зверху Знизу