Доверяете ли вы нынешней власти?

Доверяете ли вы нынешней власти в Украине?

  • Доверяю почти полностью.

    Голосів: 0 0.0%
  • Скорее доверяю, чем нет.

    Голосів: 6 14.0%
  • Скорее не доверяю чем доверяю.

    Голосів: 21 48.8%
  • Революция forever

    Голосів: 16 37.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    43
Статус: Offline
Реєстрація: 25.09.2006
Повідом.: 34517
Доверяете ли вы нынешней власти?

Ситуация о доверии власти в разрезе политической принадлежности конкретного представителя власти, на мой взгляд, отражена на нашем форуме достаточно широко. Хотелось бы немного приподняться над этим конфликтом и спросить, доверяете ли вы нынешней власти в целом? Парламенту, перзиденту, КМУ, мэрам, облсоветам и постовому миллиционеру в целом?

Специально не делаю пункта "частично доверяю частично нет".
 
Останнє редагування:
Некорректный вопрос. Я доверяю парламентской коалиции. Но не прэзику, непонятно какими махинациями "избранному" зомбированным "майданом".
 
Так таки нынешней или вцелом?
 
Не вижу возможности ответить на вопрос поставленный таким образом из-за абсолютной неоднородности власти на данный момент.
 
Вообще хотел еще немного помолчать в теме, но не удержусь.

Очень жаль что получился именно такой результат голосования - никто не может проголосовать. Это означает, что еще никто не вернулся с войны.... Честно говоря, я думал, что с войны не вернулись только оранжоиды, но оказывается сторонники ПР тоже еще воюют...
 
Вообще хотел еще немного помолчать в теме, но не удержусь.

Очень жаль что получился именно такой результат голосования - никто не может проголосовать. Это означает, что еще никто не вернулся с войны.... Честно говоря, я думал, что с войны не вернулись только оранжоиды, но оказывается сторонники ПР тоже еще воюют...

А корректно высказываться умеем ?
Или "оранжоиды" и "голубые"/"пидоры" или "сторонники НУ/БЮТ" и "Сторонники ПР"
 
Некорректный вопрос. Я доверяю парламентской коалиции. Но не прэзику, непонятно какими махинациями "избранному" зомбированным "майданом".

Во-первых - какой именно коалиции ?
Она иммееет тенденцию к текучести, та что я бы озвучил политические силы, которым Вы доверяете - хотя в принципе из вашего поста все ввидно.

Во-вторых - в какой чудеснйо стране существует площадь, способная вместить не менее 15 миллионов человек ?
 
Некорректный вопрос. Я не доверяю почти никому. Особенно не доверяю премьеру-уголовнику, а ещё мне стыдно, что у Украины такой премьер.

Да, Mikele, я конечно знал по твоим сообщениям, что ты не любишь регионалов!
Да, это скажем нехорошо, что он судим, но он от этого не меньше человек, чем я, ты или кто-либо другой!
А вообще регионалы большие про"фф":-)ессионалы и меньшие пиздоболы, чем некоторые! Можно много кричать о коррупции, но ни ... чего не делая и т.д. и т.п.

ЗЫ: Мое личное мнение не претендующее на последнюю инстанцию, естественно!
 
Моё мнение: не должен человек судимый за УГОЛОВНЫЕ преступления занимать высокие государственные посты! Кроме того, этот человек ничего из себя как профессионал не представляет и неоднократно это доказал на деле. Или есть возражения?
Я не спорю, что в команде ПР есть профессионалы, так же как и есть профессионалы с другой стороны. Так же как и пиздоболы с обоих сторон.

Почему-то ПР проявили себя большими профи и соответственно наоборот!
 
А можна з цього місця більш докладно? Вже більше 100 днів пройшло ...

Профессионал отвечает за свои слова и действия во всех смыслах (цепляйтесь скоко хотите), оарнжад за свои слова не отвечал!
Чего стоит фраза "Бандыти сыдитымуть у тюрмах!"
 
Не заметил. Хотя я далеко, вам наверное виднее.

П.С. Мой тесть тоже глотку рвал за ПР. Теперь говорит: "Ну что же ты хотел, если у власти уголовники."

У него наверное с чем-то несрост и он оправдывается за свой выбор!
Мне незачем, я уверен на 99%, что было бы хуже при оранжаде!
 
А можна з цього місця докладніше? ;)

Тебе мало прошлого "социального" бюджета, когда мы проели, все что получили от Криворожстали? Я где-то это уже писал, зухай по веткам!
Вся проблема укр. эк-ки в том, чтобы направить ее на путь реинвистирования, а не проедания!
 
Тебе мало прошлого "социального" бюджета, когда мы проели, все что получили от Криворожстали? Я где-то это уже писал, зухай по веткам!
В в списку на проватизацію 2007 більше 500 об'ектів (в тому числі і Криворіжсталь) ... що там наступне по списку переваг ПР?
 
Тебе мало прошлого "социального" бюджета, когда мы проели, все что получили от Криворожстали? Я где-то это уже писал, зухай по веткам!
В в списку на проватизацію 2007 більше ніж 500 об'ектів (в тому числі й Криворіжсталь) ... що там наступне по списку переваг ПР?
 
В в списку на проватизацію 2007 більше ніж 500 об'ектів (в тому числі й Криворіжсталь) ... що там наступне по списку переваг ПР?

Отвечу отдельно по каждому вопросу.
Криворожсталь.
Боль моя, как без пяти минут экономиста! При проведении тендера четко указывается перечень обязательств, которые прямой инвестор обязуется выполнять! В противном случае расторжение!
Это ясно? Если Митталстил ни хрена не выполняет, то поздно пить Боржоми... Один отказ от укр кокса чего стоит...

Приватизация это хорошо! опять таки уже писал, в Украине до хрена перспективных направлений для которых нет лаве. Продайте ненужное и реинвистируйте!

Правда проблема в контроле за средствами, но кто сказал, что будет легко?
 
Отвечу отдельно по каждому вопросу.
Криворожсталь.
Боль моя, как без пяти минут экономиста! При проведении тендера четко указывается перечень обязательств, которые прямой инвестор обязуется выполнять! В противном случае расторжение!
Это ясно? Если Митталстил ни хрена не выполняет, то поздно пить Боржоми... Один отказ от укр кокса чего стоит...

Приватизация это хорошо! опять таки уже писал, в Украине до хрена перспективных направлений для которых нет лаве. Продайте ненужное и реинвистируйте!

Правда проблема в контроле за средствами, но кто сказал, что будет легко?
... тобто приватизація від ПР - добре, приавтизація від попередників - погано?
Причина - віра в більш правильне використання коштів від проведення приватизації та методик приватизації.
Я тебе вірно зрозумів?
 
Останнє редагування:
... тобто приватизація від ПР - добре, приавтизація від попередників - погано?
Причина - віра в більш правильне використання коштів від проведення приватизації та методик приватизації.
Я тебе вірно зрозумів?

В принципе да, хотя насчет более правильного согласен с твоими сомнениями, но ... надо верить, надо верить!
 
Назад
Зверху Знизу