Ахтунг! Кровавые руки Путина тянутся к Украине....

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2004
Повідом.: 4529
Ахтунг! Кровавые руки Путина тянутся к Украине....

На днях Российскими спецслужбами была предпринята попытка вторжения на Украину.... для разработки плана второжения и обнаружения погран постов, для расчета времени реакции пограничников..... была предпринята попытка прорыва госграници Шрэколэнда(ВеликоУкраинского Гондураза) трактором с агентом КГБ на борту....
В ответ МИД Украины и лично Б. Тарасюк отправили трактор протеста МИД России:-) :-) :-)

Посилання видалено
 
аффтар совсем тупой!
это каким долбо...бом надо быть чтобы пьяную выходку какого-то тракториста называть "кровавые руки Путина тянуться...", а тракториста - агентом КГБ.
кажется чувак точно оранжа переел, ему везде кажуться враги.
 
Тышо... я ж как все!
Путин - падонок..... шоб из толпы не выделяться!
Новая мода.... гнать на ВВП.

П.С. Яж из Одессы.... делай выводы, шо я имел ввиду.
 
Всех тоих - павесить как агентов КГБ, министра таможни посадить на кол за не своевременную поимку преступников... Тарасюка на царство
и весь урожай РФ в будущем году в пользу Украины..
А ищющим выжрать клею..
 
Останнє редагування:
а трактор экспроприировать.
 
Трактор уже конфисковали :) . Ждём-с заявления от российского МИДа о "недопустимости задержания" и "категорическом отпоре" :) .
 
мы вмешаем сюда СБ ООН.:-)
 
была предпринята попытка прорыва госграници Шрэколэнда(ВеликоУкраинского Гондураза) трактором с агентом КГБ на борту....

ААААААААА!!! Это был наш Эдик!:браво: :браво: :браво:

В ответ МИД Украины и лично Б. Тарасюк отправили трактор протеста МИД России:-)
А я считаю, что во избежании подобных провокаций нужно срочно выстаить на границе еще десяток тракторов с верикальным взлетом!
 
Трава в Одессе просто супер!
 
Какая трава! На лицо провакация Лубянки.... попытка незаконного перевоза через границу плуга!!!!!
Это контрабасс!!! Цветмета!
 
Вот только некоторые поняли глубину глубин... этой провакации!
Фсе на майдан! Отгородим Родину от маскальских тряктароффф!
 
аффтар совсем тупой!
это каким долбо...бом надо быть чтобы пьяную выходку какого-то тракториста называть "кровавые руки Путина тянуться...", а тракториста - агентом КГБ.
кажется чувак точно оранжа переел, ему везде кажуться враги.
автор неофициальное лицо - что хочет то и пишет - хоть чушь полную. Вопрос в другом. Наши погранцы явно ведут какую то непонятную мне программу по дискредитации самого понятия "граница Украины". Это провокация и уже не первая в этом сезоне. Сначала россиян, везущих лекарства (явно не промышленную партию, и разрешенных в России) в кутузку, потом этого несчастного... а потом весной эти ссылочки явно припомнятся с комментами - "Не едьте в отпуск в Крым - таможенники Украины - суки". Курортный сезон будет лишней каплей подпорчен. Вопрос - кому это выгодно - такие тупые конфликты? Мне кажется - в данном случае не патриотам Украины. На чью мельницу тогда льет воду наша таможня?
 
Шото мне кажется, если б наш трактор в Россию поехал, то его б ракетой земля-земля долбанули. А доблестные украинские погранцы узнали об инциденте из прессы. И, вообще, надо бы отработать версию об отвлекающем маневре русско-украинской мафии по торговле афганцами и прочими талибами.
 
лавагет: закон нарушен? нарушен.
по закону отвечать надо? надо.
понимаешь, можно сделать вид что ничего не случилось, только вот скажи, на каком моменте надо будет остановиться?
 
ААААА!!!!! Стартовая статья редкий ржач. Одесса крео пять баллов. укртаможня стойко изловила спяшего пьяного тракториста. Я горд за наши вооружённые силы. Блин нашли что обсуждать. Я плакль из под стула.

ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ что занапто, то не здраво. А в какой сфере неважно. Блин они о корове перебежщице отрапартуют ты тоже порадуешся? Ведь всё по закону.
 
ИЩУ ЭКСГИБИЦИОНИСТКУ что занапто, то не здраво. А в какой сфере неважно. Блин они о корове перебежщице отрапартуют ты тоже порадуешся? Ведь всё по закону.

чувак, ты совсем дурной, или только наполовину? ты статью читал? а ну-ка, быстренько, где она находится? на сайте таможенной службы или всё-таки на новостном сайте?

Посилання видалено
ааааааааааа!!!!!!!!!! я валяюсь! смотри что пишут эти долбанутые русские!!!! кому-то х.й отрезали а они сразу рапортуют!!!!
 
Назад
Зверху Знизу