КП Харьковские тепловые сети

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2011
Повідом.: 489
КП Харьковские тепловые сети

Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!
Откажись от ихних услуг:)
 
хорошо Вам, экономия...
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!

поставьте вентили, счетчики и бойлер.

так-едь заманаюсь платить за лекстричество:yahoo:

а в страшные смутные месяцы, когда все сидят без горячей воды, будете с нею.... это лучше, чем как у нас на Салтовке... месяц гор. воды не было, потом недели 2 была и опять нету на месяц, как люди моются... неясно
 
проще люстрировать кэривныцтво, с сфете текущего момэнта.

в смысле?
не буду спрашивать, зачем, но.. в любом случае со счетчиком и бойлером тепло и уютно в любое время года и в любое время суток. Не пойму я вашей иронии
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!
ТС, вот удивил! На Гертруде уже несколько лет такая ерунда практикуется. К тому же, они могут пообещать отключить, к примеру, в мае, а отключат в июле - вот в этом году именно так и есть.

Откажись от ихних услуг:)
Ага...

так-едь заманаюсь платить за лекстричество:yahoo:
Я не плачу - не болею... просто петь в ванной нужно правильно: правильные песни нормально поставленным голосом.:ги:
 
так-едь заманаюсь платить за лекстричество:yahoo:

С личного опыта бойлер обходится дешевле...
Ставил бойлер сам т.к я сантехник, до бойлера электричества наматывал 100 квт. а с бойлером 230 квт. Считайте сами, живет 2 чел.
Тариф на гор. воду от ХТС 1 чел. 65грн
 
а в страшные смутные месяцы, когда все сидят без горячей воды, будете с нею.... это лучше, чем как у нас на Салтовке... месяц гор. воды не было, потом недели 2 была и опять нету на месяц, как люди моются... неясно

Как-как... Тазику поклоняются. Хотя вот у меня воду отключали с 12 мая по 24 июня, а потом до 1 июля продлили - я холодный душ принимал. Вполне нормально получается. Хотя, на перспективу, хочу бойлер поставить литров на 50. Потому что когда будет ребенок, без горячей воды сложнее
 
живу на РЖМ..
как было написано в объяве 10 дней, так через 10 дней и включили
 
Жесть...а я вчера всё искал инфу о том, когда же наконец включат.........(

живу на РЖМ..
как было написано в объяве 10 дней, так через 10 дней и включили

Не знаю,где вы там живёте,но воды уже хрен знает сколько нет.....
 
На Горизонте должны были отключить с 7 июля. Пока горячая вода, тьфу-тьфу-тьфу, есть
 
Эта контора нагло продлевает срок отключения горячей воды на роганском массиве ещё на три недели...до 25 июля! Инфа с офсайта. И ни слова о том, что горячей воды нет уже три недели...Что, плату повысили,и показали кукиш? Под люстрацию!!!

А они каждый год это на разных районах практикуют, в случае жалоб говорят продления из-за аварийной ситуации. В 2008 так район метро сов. армия прокинули. И поди докажи, что нет аварии а это из-за отпусков, затянутых сроков, экономии и т. д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу