В супермаркете Брусничка кассирша сожрала мою жвачку.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.06.2012
Повідом.: 62
В супермаркете Брусничка кассирша сожрала мою жвачку.

Брусничка, что на ул.Артема, в центре.
Сначала про протухший салат из морской капусты "Сахалинский". Купила, принесла домой, открыла - а он приличненько так заплесневел. То, что на фото белое такое, гадкое сверху на капусте -это "пенициллин".

Теперь про жвачку. Подхожу к кассе с полнющей корзиной, на кассе взяла орбит(совершенно и абсолютно запечатанный и полный). Места там на кассе ОЧЕНЬ мало, кулек для покупок приткнуть некуда, кое-как распихиваю все, поставив кулек на пол и, поэтому теряю кассира, время от времени, из виду, так сказать. Последней была жвачка. Огромная такая, черноволосая кассирша, еле за кассой помещается, перебивает код с нее руками, она , типа не "проводится". Пока она там , прищурившись, рассматривает код, я опять нырнула в кулек на полу, поднимаюсь - у нее уже что-то во рту, чавкает, сумму называет и мою жвачку двумя руками помяла как-то и мне дает. Я хвать - чувствую - пустовата и легковата как-то, и не заклеена уже. Говорю: "Она же полная была". А кассирша, спокойно так:"Нда? Ну возьмите другую". Меня чего-то как смех разобрал от наглости такой, ржунимагу, даже поругаться не смогла толком!
 

Вкладення

  • P1018235.jpg
    P1018235.jpg
    175.6 КБ · Перегляди: 572
  • P1018231.jpg
    P1018231.jpg
    138.4 КБ · Перегляди: 346
  • P1018232.jpg
    P1018232.jpg
    153.6 КБ · Перегляди: 332
  • P1018236.jpg
    P1018236.jpg
    202.6 КБ · Перегляди: 374
Останнє редагування:
А где, собсна, обещанные фото салата?
И как-то про кассиршу невнятно... У Вас на этой почве такой стресс случился, что Вы описать ситуацию не можете?
 
Ну и нетерпение! Пишу еще, не понятно разве?

Та не, все понятно. Мы все тут пост на предложения разбиваем и по одному отправляем:-)
В целом. забавная история, непонятно, на что кассир надеялась, заметно же сразу, что открывали товар:)
Может, все-таки стоит к ЗУМу сходить и с салатом, и по поводу кассира сказать? Кстати, управляющая там вполне адекватная дама. А идиот-кассир может в любом магазине попасться.
 
ШОК !я в брусничку не ногой,благо её у меня её рядом нет
 
Брусничка, что на ул.Артема, в центре.
Сначала про протухший салат из морской капусты "Сахалинский". Купила, принесла домой, открыла - а он приличненько так заплесневел.

я все понимаю, но глаза Вам на что?? Капусту ляпнули в эту пластмассовую посудинку 31,05, а купили вы её 11,06, неужели у Вас не закрались сомнения,что что-то не то могло произойти с продуктом,без вакуума.

зы: я не защищаю магазин,просто нужно себя любить и обращать на такие вещи внимание!
 
Я на звонок отвечала, если сообщ долго висеть будет,закроется, заново перебивать придется. Поэтому сохранила на всяк случ.
 
все-таки стоит к ЗУМу сходить и с салатом,
идти нужно было сразу! ведь чек ,если я правильно рассмотрела за 11.06 ,а сегодня уже 13.06- может этот салат за 2дня у вас на жаре заплесневел!

я все понимаю, но глаза Вам на что?? Капусту ляпнули в эту пластмассовую посудинку 31,05, а купили вы её 11,06
вот эту подробность сразу не заметила. И правда,вы же купили реально просроченный товар,нужно было быть внимательнее.магазину-позор,проверка СЭС по ним плачет.Слава богу ,что вы не отравились!
 
я все понимаю, но глаза Вам на что?? Капусту ляпнули в эту пластмассовую посудинку 31,05, а купили вы её 11,06, неужели у Вас не закрались сомнения,что что-то не то могло произойти с продуктом,без вакуума.

зы: я не защищаю магазин,просто нужно себя любить и обращать на такие вещи внимание!

А, ну так и знала, щас умничать по этому поводу будут. Объясняю. Эти салаты стоят у них на втором этаже в отделе колбас, в холодильной витрине. Их взять самому нельзя, только у продавца попросить. Он дал, в кулек матовый засунул, закрутил хорошенько его и дал. Я заподозревала что-то такое, ,но в одной руке корзина тяжелая (на тележке на второй этаж попасть невозможно), в другой капризничающий детеныш, не могла в таких условиях кулечек развернуть, понадеялась на удачу:D

А еще разок купила сухари Киевские. А они-то с молью. Доказательств нет. Но, КОНЕЧНО, я сама виновата, что сразу же, еще в магазине, эту моль не разглядела:D
 
А, ну так и знала, щас умничать по этому поводу будут.
ну должен же хоть кто-то Вас просветить.

А Объясняю. Эти салаты стоят у них на втором этаже в отделе колбас, в холодильной витрине. Их взять самому нельзя, только у продавца попросить. Он дал, в кулек матовый засунул, закрутил хорошенько его и дал. Я заподозревала что-то такое, ,но в одной руке корзина тяжелая (на тележке на второй этаж попасть невозможно), в другой капризничающий детеныш, не могла в таких условиях кулечек развернуть, понадеялась на удачу:D

А вы безязыкая?Иль Корона с головы упадет,если сразу его спросить???
И не надо тут про корзины в зубах,дитенышей и тп.-все в магазины ходят. Бдить нужно всегда.

Я хвать - чувствую - пустовата и легковата как-то, и не заклеена уже. Говорю: "Она же полная была". Меня чего-то как смех разобрал от наглости такой, ржунимагу, даже поругаться не смогла толком!


в одной руке корзина тяжелая (на тележке на второй этаж попасть невозможно), в другой капризничающий детеныш, не могла в таких условиях кулечек развернуть

ну вот, нашлось же у вас время увидеть,что жвачку кассирша хапанула, и ребенок присторился,и пакеты-корзины нашли куда приткнуть ,и поржать посмеяться успели а с капусткой,как-то провтыкали:D
 
А вы безязыкая?Иль Корона с головы упадет,если сразу его спросить???
И не надо тут про корзины в зубах,дитенышей и тп.-все в магазины ходят. Бдить нужно всегда.
-ну что вы так наехали сразу,про капризничающих детей сама знаю ,с ними не только про бдительность забудешь.Я ТС не защищаю-сама виновата,не перепроверила,хотя в описанной ею ситуации и сложновато.А магазин,если там такое случается-полное дерьмо,чтобы не сказать хуже
 
Я на звонок отвечала

Я заподозревала что-то такое, ,но в одной руке корзина тяжелая

я опять нырнула в кулек на полу
я думаю, что тс и кассирша друг друга стоят
 
-ну что вы так наехали сразу,про капризничающих детей сама знаю ,с ними не только про бдительность забудешь.Я ТС не защищаю-сама виновата,не перепроверила,хотя в описанной ею ситуации и сложновато.

причем тут наехала, просто ж нашлось время на кассе жвачки посчитать, с кассиршей поболать и поржать, а вот капустку проверить времени не было...?вот я к чему.:D

А магазин,если там такое случается-полное дерьмо,чтобы не сказать хуже

да это стандартная ситуация для всех магазинов по Харькову.Всегда приходиться глядеть в оба.
 
Самый, пожалуй, говеный маркет из всех, что я знаю. Мясо там вообще песня. Просрочку купить - как два байта переслать. Ближайший ко мне, но я в него не хожу.
 
причем тут наехала, просто ж нашлось время на кассе жвачки посчитать, с кассиршей поболать и поржать, а вот капустку проверить времени не было...?вот я к чему.:D



С чего это Вы взяли , что это в один и тот же день было? С кассиршей я не болтала, а ржала на ходу, уходя, покидая этот ... магазин. :D:D:D:D
А такое страстное и подробнейшее разбирательство моей скромной темы с Вашей стороны несколько впечатляет.
 
Назад
Зверху Знизу