Одинокая или свободная

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 1432
Одинокая или свободная

Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.
 
а мужчина, одинокий или свободный?
п.с. вот так и женщина!;):)

п.п.с. на самом деле, всё зависит от состояния души!)))
 
свободная может быть в действиях , суждениях,поступках (свободная от пут). а одинокая это -- одинокая т.е. одна. одинокой считали раньше женщин у которых не было мужчин. мужей,партнеров. будучи одинокой она может быть свободной ,но не все свободные одиноки.
 
одиночество это если человек совсем один,а если у нее нет мужчины то она просто свободна от отношений имхо
 
одинокие это без отношений или с недостаточным общением.
А свободные когда многое есть)
 
Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.

Одинокая когда ей одной скучно.Если ей одной нескучно и от общения и жизни с другими телами ее тошнит,тогда свободная.(Т.е это не факт что ей кто то нужен).
 
Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.

а это как наполовину полный/наполовину пустой стакан: зависит от точки зрения.

Т.е. женщина в 60 лет это всегда свободная?

служба помощи свободным пенсионерам.. а что? звучит лучше:D:D
 
: зависит от точки зрения.
Да в том то и дело, что точка зрения не человека, а окружающих. Если сам человек себя характеризует так, то нет претензий, но это же зачастую говорят окружающие.
 
Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.

Бывает, что женщина не свободна, но при этом очень одинока. Смотря, что вкладывать в это понятие. Когда вы проводите время один за чашечкой кофе и вокруг никого и вас абсолютно никто не беспокоит, что это для вас - одиночество или свобода?

Да в том то и дело, что точка зрения не человека, а окружающих. Если сам человек себя характеризует так, то нет претензий, но это же зачастую говорят окружающие.
Точка зрения окружающих - это мнение тех, кого не спрашивают.
 
одиночество это если человек совсем один,а если у нее нет мужчины то она просто свободна от отношений имхо
Хорошо, вот тема "Женщины, которые не созданы для одиночества" и в ней продразумевается поиск мужчины, но совсем не обсуждается и не отрицается наличие близких и родных.
 
Точка зрения окружающих - это мнение тех, кого не спрашивают.
Это я понимаю, посмотрите мою подпись. Но всегда замечал. что если есть возможность выбрать из двух этих слов, то выбирают "одинокая".
 
Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.

если уебище лесное, то одинокая. если симпатичная, то свободная.
 
Да в том то и дело, что точка зрения не человека, а окружающих. Если сам человек себя характеризует так, то нет претензий, но это же зачастую говорят окружающие.

да окружающие могут много чего говорить..
у них, у окружающих - и все бабы бляди, и все мужики козлы, и после 30 старость, и стирать по праздникам низя, и много чего еще - вон полный форум таких "окружающих".
главное, что у самого человека внутри. как там говорится.. сознание определяет бытие:клас:
 
Одинокая, когда голодными глазами на мужиков смотрит, вздыхает, а свободная - спокойная, уверенная, одиночество ее не гнетет и она не примеряет каждого попавшегося в поле зрения к своей койке и быту.

полностью согласна
 
Зачастую в темах женщины, мужчины реже, употребляют словосочетание "одинокая женщина". Меня почему то от этого коробит. Как по вашему, женщина одинокая или все таки свободная.

свободна и еще раз свободна
от объязательств, от капризов, от появления дома в строго указанное время
 
Назад
Зверху Знизу