Ведутся ли девочки на аквариум?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2008
Повідом.: 18256
Ведутся ли девочки на аквариум?

Пришел ко мне бывший одноподкурсник, мы с ним вместе на подкурсы на биофак ходили и говорит, что нынче в среде классных девченок очень модно иметь паря с аквариумом. Ну я прислушался, завел себе баночку на 20 литров и пару гуппий туда поселил. Теперь планирую пригласить какую нить чику, что бы позырила на это, а там и секес может назреет, и шашель целым останется.
 
Пришел ко мне бывший одноподкурсник, мы с ним вместе на подкурсы на биофак ходили и говорит, что нынче в среде классных девченок очень модно иметь паря с аквариумом. Ну я прислушался, завел себе баночку на 20 литров и пару гуппий туда поселил. Теперь планирую пригласить какую нить чику, что бы позырила на это, а там и секес может назреет, и шашель целым останется.

На что только человек не пойдет, чтобы шашель сэкономить. Вы же собирались себя самостоятельно утешить :rolleyes:

Имея 5 вкусных шампуров свежего шашлычка в холодильнике я не приглашаю к себе домой подруг, у которых я бы мог выменять секс на один или полтора шампурка этого чуда. Я лучше подрочу, но не поделюсь им.
 
Если вы пригласили девушку к себе покормить рыбок, а аквариума у вас отродясь небыло, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушка начинает понимать зачем её позвали.:D
 
20 литров не катит...нищеброд. нужен бальшой аквариум и с пираньями и если девушка будет шибко против всех видов секса то макай ее туда пока не поймет шо секс приятнее купания в стоячей воде :)
 
у меня куева туча аквариумов от 60 до 480 литров )))))
 
неее,коньяк сп хом или казматы с ломкой-или просто мог.тема-афф.бан в жопу.
 
фиговый план. Гуппи -фе. Вот если бы ты туда карпа запустил - вот это бы было прикольно. Или толстолоба
 
Чьорт.. У меня ж был аквариум.. Я упустила такой шанс на многоразовый секс.. Еще и рыбки-не гуппи.. Сексис должен был быть огого.. с подвыподвертом...
Или мужики на рыбок не ведутся???
 
Чьорт.. У меня ж был аквариум.. Я упустила такой шанс на многоразовый секс..
Или мужики на рыбок не ведутся???

Мужики на папуг ведуца, я вжэ двоих таким образом заманила

фиговый план. Гуппи -фе. Вот если бы ты туда карпа запустил - вот это бы было прикольно. Или толстолоба

ну у ного просто мение бюджэтный варианд
 
Мужики на папуг ведуца, я вжэ двоих таким образом заманила

Я уже конспэкт веду-туда твои мудрости записываю!!!!!
:D

Секс в аквариуме не пробовали?

В моем-не. Там всякие коряги были.. С занозой в попе-не до оргазмов..:D
 
Пришел ко мне бывший одноподкурсник, мы с ним вместе на подкурсы на биофак ходили и говорит, что нынче в среде классных девченок очень модно иметь паря с аквариумом. Ну я прислушался, завел себе баночку на 20 литров и пару гуппий туда поселил. Теперь планирую пригласить какую нить чику, что бы позырила на это, а там и секес может назреет, и шашель целым останется.

ужас, кому укакались эти рыбки- гадость да и только) купил бы уже шиншилку на крайняк и то больше шансов :D а вообще лучше приглашать на чтото экзотическое
 
Назад
Зверху Знизу