На Салтовке группа арабов избила парня

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 101
На Салтовке группа арабов избила парня

9 мая 2012 года в зоне отдыха на карьере на Салтовке (по улице Краснодарской) группа лиц кавказской внешности избила русского мужчину. Лежачего парня около 10 минут ногами были до 10 кавказцев.
По приезду милиции лица кавказской национальности исчезли с места происшествия.
Также во время происшествия были избиты несколько прохожих, пытавшихся остановить кавказцев, в том числе помощник-консультант депутата и оператор данного видео.
Если у кого-то имеется информация, касательно места проживания данных особ, просим сообщить в милицию.

Видео инцидента:
 
Останнє редагування:
Богатыри, качбены. Таким только детей пинать за леденцы. )))
 
и правильно, понахело тут из рашки
 
Вообще бред полный! Особенно серьезно про помощника-консультанта, вообще п....ц!
 
ТС,не увязка.арабы и кавказцы это не одно и тоже.определитесь.скорейшего наказания зверям
 
Это был помощник Мисика,который пытался подкупить восточных избирателей :D
и ему насовали шавермы?
З,Ы, не знал, что арабы на кавказе живут
З,Ы,Ы, видео - пьяные разборки на какой-то поляне
 
9 мая 2012 года в зоне отдыха на карьере на Салтовке (по улице Краснодарской) группа лиц кавказкой внешности избила русского мужчину. Лежачего парня около 10 минут ногами были до 10 кавказцев.
По приезду милиции лица кавказкой национальности исчезли с места происшествия.
Также во время происшествия были избиты несколько прохожих, пытавшихся остановить кавказцев, в том числе помощник-консультант депутата и оператор данного видео.
Если у кого-то имеется информация, касательно места проживания данных особ, просим сообщить в милицию.

Видео инцидента:


А Арабы при чем? Это скорей всего были Туркмены из общяги УИПА.

Оооооо! на видео родной карьер увидел. Интересно, это какие дибилы там еще купаются? там же лешай и гонорея! Я там 15ть лет не купаюсь.
 
9 мая 2012 года в зоне отдыха на карьере на Салтовке (по улице Краснодарской) группа лиц кавказкой внешности избила русского мужчину. Лежачего парня около 10 минут ногами были до 10 кавказцев.
По приезду милиции лица кавказкой национальности исчезли с места происшествия.
Также во время происшествия были избиты несколько прохожих, пытавшихся остановить кавказцев, в том числе помощник-консультант депутата и оператор данного видео.
Если у кого-то имеется информация, касательно места проживания данных особ, просим сообщить в милицию.
Видео инцидента:

Не, ну правда ведь, чёрти-чё. Если люди позволяют себя бить... мож им нравится, а?
Это ведь не спецназовцы набежали ротой.
Я уж даже не знаю, а вмешиваться ли мне в случае такого беспредела? Если человек сам не хочет себе помочь, с какого перепугу мне должно быть дело до его почек??
 
Это скорей всего были Туркмены из общяги УИПА
не туркмены это точно,внешность не та.похоже на выходцев из ливана,сирии,ирана,ирака.ТС,при поиске нелюдей обращать свое внимание на торговцев шаурмы.
 
не туркмены это точно,внешность не та.похоже на выходцев из ливана,сирии,ирана,ирака.ТС,при поиске нелюдей обращать свое внимание на торговцев шаурмы.

Я когда писал, видео не глянул. обычные хачи. Их на карьере очень много всегда было.
 
арабы кавказцы, они всегда стадом ходят, потому как у них инстинктивно заложено ,что один русский уложит 10 кавказцев, так вот нечему удивляться
Арабы совсем другая категория народов Ближнего Востока которая не фика ничего не имеет общего с Кавказкими народами.Только одно это Ислам,и то разных мышлений.
 
Вчера вьетнамские отморозки побили белого.Сегодня кавказцы,а завтра прибалты.Не в нациях дело,а в человеческом безумии.
 
Назад
Зверху Знизу