Харьковская студентка стала чемпионкой Украины по гиревому спорту

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196957
Харьковская студентка стала чемпионкой Украины по гиревому спорту

20.03.2012 19:50

Впервые харьковчанка взяла гирю в руки в прошлом году. За год стала мастером спорта, лучшей в Харькове, а теперь и сильнейшей в Украине


photo_big.jpg


Этот зал для Лены уже стал вторым домом. Здесь девушка часами занимается на тренажерах и по сотне раз поднимает вверх 16-килограммовую гирю. Прошлым летом на стальной снаряд девушка променяла волейбольный мяч.

Елена Рябовол чемпион Украины по гиревому спорту среди девушек: Я одиннадцать лет занималась волейболом. Я с волейбола в университете перешла на гири. Занимаюсь и тем, и тем. А в основном сейчас гири пошли в ход

Секрет спортивного взлета Лены - ее хорошая физподготовка. Кроме волейбола, девушка всерьез занималась легкой атлетикой. Чтобы умело справляться с гирей, говорит тренер, Лене достаточно было освоить несколько технических приемов.

Выносливость и сила воли - вот главный секрет побед, говорит тренер Лены. Преподаватель предрекает воспитаннице большое будущее в профессиональном спорте.

Вячеслав Кононович преподаватель кафедры физвоспитания университета гражданской защиты: С учетом, какие у нее перспективы, какие ошибки еще можно подработать, то можно рассчитывать на первое место среди взрослых. Реально выполнить мастера спорта международного класса. Ну, а дальше, я думаю, и рекорды мира не за горами будут

Чтобы стать чемпионкой Украины, на соревнованиях Лена подняла пудовую гирю двести раз подряд. Такой результат не всем парням по плечу, говорят ребята, которые тренируются с Леной.

Антон Федоренко курсант университета гражданской защиты: Для девушки двести раз - это очень значимый результат! Как известно уже, Лена, я надеюсь, выиграет следующий чемпионат мира, который предстоит ей

Чемпионат мира, где за Лену будет болеть весь университет, стартует через месяц. Кто из украинских спортсменок умеет обходиться с гирями лучше всех, девушки выяснят в Запорожской области.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Даже и писать "сиськи в студию не охота"
 
Вот это "девушка" - просто пипец
 
променяла священный волейбол на жуткие гири:(
если была стройняхой, то теперь кабаном станет
 
Молодчинка!! Лучше гири подымать, чем стаканы!! ЗОЖ...
 
Да ладно вам.
Девушке респект и уважение. С такой волей создать хорошую семью и обеспечить будущее ей будет несложно. Думаю и выглядит она женственно. У нас в тренажёрка девица одна подтягивается двадцать раз и выглядит просто потрясающе
 
променяла священный волейбол на жуткие гири:(
если была стройняхой, то теперь кабаном станет

Глупость.
У девушек мышцы почти не растут.
Будет просто стройная спортивная девушка.
 
photo_big.jpg


5р.90к. приличный призовой фонд.
 
Это ты гиревичек не видел.
Там плечевой пояс дай Боже.....

Не видел, плотно спорить не буду.
Просто была возмолжность наблюдать за несколькими девушками - КМС/МС/МСМК по паверлифтингу - девушки были весьма стройные, при том, что с груди жали как рабочий минимум свой вес.
 
да там ничё сложного, просто не каждая девушка таким будет заниматься... это жеж спину очень крепко там срывают...
 
Не видел, плотно спорить не буду.
Просто была возмолжность наблюдать за несколькими девушками - КМС/МС/МСМК по паверлифтингу - девушки были весьма стройные, при том, что с груди жали как рабочий минимум свой вес.


Пауэрлифтинг. Это на всякий случай.


Молодцы! :D
 
ты не путай подтягиваться 20 раз и пудовую гирю 200 раз :іржач:

Там ручищи огого. Такими мужа как схватит женственно, как поцелует...
смотриа то как те попадуться...

У ней хоть парень есть?

Ее даже вконтакте нет,колхоз.
уэто просто такой колхоз как ты искать не умеет.....
 
Назад
Зверху Знизу