Азаров: мы со своей задачей справились

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2008
Повідом.: 12491
Азаров: мы со своей задачей справились

Чесслово, они ненормальные.

"Считаю ли я правильным политику, которую проводит правительство? Да, я считаю ее правильной. Конечно, что-то мы не сумели сделать, что-то пошло не так, как надо было. Без этого не бывает. Но в целом мы со своей задачей справились. Нам есть что сказать людям", - заявил Азаров.

По его словам, многое удалось достичь, но правительству еще есть над чем работать.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видимо, например, это он считает достижением.
За семь месяцев 2011 г. прекратили свою предпринимательскую деятельность в Украине 135 тысяч физических лиц-предпринимателей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"печка хорошая, жить можно"(с)
М.Зощенко "кошка и люди"
 
ПРавильное ПРавительсво базарова ПРетворило украину в воровской ПРитон, а само уже давно в эуропах живет... обдираловка по-базаровски ПРессует каждого каждого (почую кожного)...
 
Если еще 150 раз сказать, что жить стало лучше, то какому-то идиоту покажется,что наконец он зажил счастливо
 
rm_8_336.jpg
 
местное население превратили в аборигенов, а государство - в резервацию... а люди - это наши небожители...
 
Людям ? Кого он имел в виду ?

то он вывел новую трансгенную культуру капусты, он жеж огородник, мля... капуста с днк конопли... и сверх меры покушал...

галюны у него!


а тут еще привиделось что люди стали больше денег на театры тратить... значит покращення.... он то на домино с детства подсел... шпана же...
 
Азаров: мы со своей задачей справились
Таки он не сбрехал,свои задачи они порешали.
 
Ну пацаны все лучшее к своему ногтю прибрали. Почему не порадоваться? Осталось добавить к золотым унитазам золотую туалетную бумагу. Украина должна постараться.
 
есть одноименный ХФ " Спи*дили"
 
Первый раз слышим про азаровщину? Ну вот вам уже вторая, наслаждайтесь и не забудьте в следующий раз проголосовать за проФФФесионалов
 
Чесслово, они ненормальные.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Видимо, например, это он считает достижением.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну конечно же достижение. Теперь хуй там ЧП в вменяемые сроки закроешь: следовательно защита предпринимательства - налицо :D
 
Назад
Зверху Знизу