кто был в Евпатории или Черноморском этим летом?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 80
кто был в Евпатории или Черноморском этим летом?

В средине июля решили поехать на море. Взяли билеты до Евпатории и теперь стоит выбор где остановиться? Был в том году в Черноморском. В целом хорошо, но ехать еще на автобусе не сильно хочется от вокзала.
Интересно по ценам как там в этом году, подскажите )
 
Загляните в группу:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такси по Черноморскому стоит 15 грн в этом году.
 
хорошая темка, постою послушаю. Собираемся тоже в Черноморское с ребенком 1,8 года
 
хорошая темка, постою послушаю. Собираемся тоже в Черноморское с ребенком 1,8 года

Да уж !!! Много вы тут наслушаетесь, за месяц ни одного отзыва !!! И что, больше никто не был в Черноморском ? Мы вот , с детьми тоже собираемся, в первый раз, тоже хотим послушать.
 
Через пару недель буду в черноморское ехать на своей машине. Сейчас в солнечногорске отдыхаю, затем в евпаторию и уж потом на черноморск... Так вот в каждом из селений свои прелести и недостатки. В черноморске с маленькими детьми хорошо там тихо и спокойно, а евпаторию я люблю за шумные вечера, солнечногорск в котором я сейчас просто приятен своим климатом. Выбирайте на свой вкус и взгляд где вам лучше отдохнуть. Кстати сейчас на ЮБК погода наладилась, море стало теплым и последние два дня большие волны. :)
 
Назад
Зверху Знизу