Забавное сочиненьице...

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 8225
Забавное сочиненьице...

Даже не знаю что и добавить...

Посилання видалено

"Впрочем вскоре закончили танкисты разговоры. Началось наступление на Москву. Небольшая 14 дивизия разметала орды имперцев состоявшие из плохо обученных, запуганных солдат которые боялись своих офицеров больше чем врага. Эти жалкие, худые, запуганные мальчики сами перебегали к «врагам» крича что-то на ломаном украинском или сибирском:
- пане…мы не сами…нас заставили…президент капут, панове! Смерть москалям! -
Воздушные силы Украины вступили в бой с силами имперской России. Развернувшийся над Москвой воздушный бой был короток и страшен. Черные самолеты имперцев украшенные орлами терпели поражение сталкиваясь с украинскими летчиками. Сокол Рюрика клевал неповоротливого орла-мутанта! И вскоре первые бомбы упали на кремль, снесли они оплот имперства, снесли они дом советов! Снесли они средоточие темной силы, которая тянула щупальца свои ко всякому славянскому человеку!"
 
дуже непогано дівчинка написала. залік
 
я против уничтожения исторических памятников и архитектуры. А нейтронной бомбы у них не было?
 
Говняная провокация...
 
О! В комментариях сама аффтарка и призналась
между тем это напечатано вопще в спешке, ибо мне было ясно, что если я не напишу это за час то не напишу никогда
Накрыло ее на этот час конечно основательно :іржач:
 
:D Прочитала пост №2 - и вспомнила "Невезучие" с Депардье и Ришаром...
Депардье подносит фото пропавшей девчонки обгоревшему индейцу - тот кричит... снова подносит - тот снова кричит... опять подносит - бедолага-индеец опять кричит...
Ваня, помилосердствуйте... это ж негуманно...
 
Ну и чем этот рассказ Харитонова отличается от этого сочинения про СМЕРТЬ МОСКАЛЯМ??
 
Было бы что цитировать - обязательно процитировала бы...
 
Сколько же выкурить надо было шоб ентот шедевр написать!
 
Назад
Зверху Знизу