Коммунальные власти просто твари - в чистый четверг без воды

pkv

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2008
Повідом.: 293
Коммунальные власти просто твари - в чистый четверг без воды

Давно такого не помню - сегодня отключили воду на всей Баварии. Завтра чистый четверг - воды нет. Правда обещали включить в 24 часа. Подождем. Напртив ДК Ильича вроде дали только холодную....
 
Давно такого не помню - сегодня отключили воду на всей Баварии. Завтра чистый четверг - воды нет. Правда обещали включить в 24 часа. Подождем. Напртив ДК Ильича вроде дали только холодную....

но четверг же завтра.:(
 
и как до этого люди почти две тысячи лет в чистый четверг без централизованного водоснабжения обходились???
 
дык, без Арсенала как-то жили полгода, вот и без воды справитесь

Правда обещали включить в 24 часа.

нафига нагнетать?
 
Арсенал закрыли:(

а в то время, когда у них был "Арсенал" мы не жаловались на власти, что нет удобного подвоза с Элитной Салтовки, и добирались на электричке!

Так что, советую поднять задницу и сходить по воду на озеро в Ледное
 
Арсенал закрыли:(

а в то время, когда у них был "Арсенал" мы не жаловались на власти, что нет удобного подвоза с Элитной Салтовки, и добирались на электричке!

Так что, советую поднять задницу и сходить по воду на озеро в Ледное

что такое "у них"?
"удобног подвоза" чего?
"элитная салтовка" это где?
 
все с вами понятно. Живете напротив ДК Ильича и не знаете про Арсенал.. Молодцы....

Я бы таким "патриотам" своего района еще бы и свет выключил
 
Арсенал закрыли:(

а в то время, когда у них был "Арсенал" мы не жаловались на власти, что нет удобного подвоза с Элитной Салтовки, и добирались на электричке!

Так что, советую поднять задницу и сходить по воду на озеро в Ледное

:(:(:(
 
при чем здесь "Арсенал" к воде? ХЗ.... вместе с патриотизмом
я не баварский
"Арсенал" уже давно почил - есть "Гелиос"
болею за "Металл"
 
Давно такого не помню - сегодня отключили воду на всей Баварии. Завтра чистый четверг - воды нет. Правда обещали включить в 24 часа. Подождем.
пипец уже в германии кризис...
 
pkv, не верю вам, что вы даже Харьковский. Потому что настоящие харьковчане знают простую истину:

64738.jpg


еще скажите, что подпись Сказочки вам не о чем не говорит? За кого голосовали то?
 
ТС, нужна вода? Обращайся порешаем.

59465975bcac33467e8c268fa18d4d4f.gif
 
голосовал я за Авакова. Просто потому, что не хотел Гепу. И не верю, что при Авакове мне бы не отключили бы сегодня воду. А картинки про Арсенал - ничего не понял - может чего то и не знаю.

datobox спасибо)))
 
честно говоря, в Арсенале никогда не был - не мой тип заведения.
Сын когда был пару раз, отзывы у него были негативные. Но на Баварии ходить больше некуда , а сейчас и его вроде закрыли
 
воду дали?
 
Назад
Зверху Знизу