Как и сколько зарабатывают в интернете на самом деле

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 45
Как и сколько зарабатывают в интернете на самом деле

Предлагаю обсудить тему которая наверное самая актуальная:
Кто и как зарабатывает в интернете?
У кого какой сайт и сколько на нем зарабатываете?
Что сейчас стоит делать в интернете, что перспективно, какие тенденции?
 
Я немного, только начинаю, хвастаться еще не чем. А так, нужно подумать "на чем" зарабатывают и искать цифры в нете.
Продажа реального товара, услуг - рассчитано на меньшее количество клиентов.
Продажа электронных книг, программ - нужно чуть больше клиентов.
Деньги на контекстной рекламе и на платных сервисах (голосование, поднятие рейтинга, знакомства) - тут конечно количество.

Конечно это не универсально.
 
Предлагаю обсудить тему которая наверное самая актуальная:
Кто и как зарабатывает в интернете?
У кого какой сайт и сколько на нем зарабатываете?
Что сейчас стоит делать в интернете, что перспективно, какие тенденции?

Снимаешь 3-х комнатную квартиру, делаешь в них три спальни, ставишь в каждую по ноуту, садишь *интересную девушку* на кровать, регишь Аккаунт на соответствующем сайте, за бесплатно девочка будет улыбаться, а за большее придется платить, если девочка талантлива, можно зарабатывать пару сотен баксов за несколько часов. С трех получится до 2 тыс у.е. в день. Легально, безопасно и прибыльно :клас:
 
у меня был сайт sfw.org.ua я на нем заработал кучу головняка и потраченного времени :) терь там новый менеджер и не смотря на то, что некоторые мне пишут, что сайт стал говном, вроде у него получается.

На этом сайте доход только с рекламы?

Читал записки опытных и знающих вебмастеров в которых утверждалось что 1000 посетителей в день приносят 1000 гривен в месяц, насколько это соответствует действительности?
 
Эти цифры в коммерческих тематиках. И у профи. А так - гривен 100 от силы если ссылками не барыжить...
 
На этом сайте доход только с рекламы?

Читал записки опытных и знающих вебмастеров в которых утверждалось что 1000 посетителей в день приносят 1000 гривен в месяц, насколько это соответствует действительности?

Нет средней температуры по больнице.

У меня есть сайт, который приносит при посещаемости в 1400+ человек в день около 700 уе в мес на рекламе. Это как пример. Все зависит от того, что за проект, для чего он создавался, кто его основная ЦА и проч.
 
У меня есть сайт, который приносит при посещаемости в 1400+ человек в день около 700 уе в мес на рекламе. Это как пример. Все зависит от того, что за проект, для чего он создавался, кто его основная ЦА и проч.

я так понимаю вы нашли частного рекламодателя - не биржа, так?

а так основная масса начинающих зарабатывают на продаже ссылок...
 
я так понимаю вы нашли частного рекламодателя - не биржа, так?

а так основная масса начинающих зарабатывают на продаже ссылок...

Чуть больше половины - адсенс, остаток пополам - миралинкс и ГГЛ. При размещении ссылок из ГГЛ под каждую пишется отдельная статья, ссылки тематические и околотематические, без левака.
 
У меня есть сайт, который приносит при посещаемости в 1400+ человек в день около 700 уе в мес на рекламе. Это как пример. Все зависит от того, что за проект, для чего он создавался, кто его основная ЦА и проч.

50 центов за одного человека:клас:
Какая тематика вашего сайта? А лучше в личный поделитесь ссылкой на ваш сайт.
 
Идите лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там в разделе для новичков можно разные вопросы задавать.
 
ставил у себя на сайте рекламу гугла - эдсэнс. гривен по 10 в день капало. посещаемость 600-700 человек в день. рекламу делал внизу, чтоб не мешалась. ДУмаю, что при желании можно 20грн в день и больше от гугла получать. Вобщем, зарабатывать на рекламе можно и нормально.
 
Идите лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там в разделе для новичков можно разные вопросы задавать.

Спасибо за рекомендацию, а интерес к сайту о котором вы говорили(700$ c 1400+) все же присутствует(позвольте просмотреть).
 
Честный заработок в интернет с помощью WorkNet. Ищите в нете
 
Марк Цукерберг много зарабатывает на своем сайте
 
Кто и как зарабатывает в интернете?
У кого какой сайт и сколько на нем зарабатываете?
Что сейчас стоит делать в интернете, что перспективно, какие тенденции?

Почитайте квартальные отчеты гугла, фэйсбука, майспейса, яху, ебэя, майкрософта. Там все расписано про "заработки в интернете".

Продажа реального товара, услуг - рассчитано на меньшее количество клиентов. ... Деньги на контекстной рекламе ... - тут конечно количество.

Ровно одинаковое количество на самом деле.

Марк Цукерберг много зарабатывает на своем сайте

Марк Цукерберг зарабатывает не на сайте, а на продаже акций сайта на бирже. То есть зарабатывает все-таки на бирже.


А Паша Дуров вообще не зарабатывает.
 
Если рассматривать тематические проекты(блоги, журналы), какая тема будет давать максимальную прибыль от рекламы?
 
Назад
Зверху Знизу