измены любимых

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2008
Повідом.: 18807
измены любимых

меняете внешне, внутренне, характер, привычки, стиль одежды, модус вивенди?к чему меняете?
и можем получить не любимое и не похожее на то, во что влюблялись. не каждому дано быть пигмалионом.
9.jpg

а между тем любое общение изменяет людей так или иначе. даже любимых, как бы себя не сдерживали, как бы не хотели...

зы. а может таки надо?
 
трам-парам-парам-пам-пам
где-то так
если с тобой долго общаться или просто читать виртуально
а в реале так ваще трындец
 
А я вот не меняю любимого, а слегка корректирую. Зато он меня поменял - в лучшую сторону.
 
трам-парам-парам-пам-пам
где-то так
если с тобой долго общаться или просто читать виртуально
а в реале так ваще трындец

какое горе!:( мы с вами в реале общались, а я-то вас и не признал.
 
:confused:Речь об "изменах" или переменах?...:rolleyes:ничо не пойму...
 
переменах.
вот любите вы человека и что-то не устраивает. пытаетесь изменить некую черту характера, что не нравится, вредную привычку?

Человек может повзрослеть, изменить свои взгляды на жизнь, но измениться - нет. Нутро все равно наружу вылезет.
 
переменах.
вот любите вы человека и что-то не устраивает. пытаетесь изменить некую черту характера, что не нравится, вредную привычку?

Не-не,когда любишь-любишь то, что уже есть...а менять-неблагодарное дело.
...А если приходит разочарование, то лучше уйти в сторонку.
 
переменах.
вот любите вы человека и что-то не устраивает. пытаетесь изменить некую черту характера, что не нравится, вредную привычку?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
переменах.
вот любите вы человека и что-то не устраивает. пытаетесь изменить некую черту характера, что не нравится, вредную привычку?

вот вроде бы вредная привычка сосать чупа-чупс,но у какого мужчины подымется рука изменить:rolleyes:так же и в остальном
 
Человек может повзрослеть, изменить свои взгляды на жизнь, но измениться - нет. Нутро все равно наружу вылезет.

Ну, вы же можете способствовать новой, более подходящей стрижке, перемене гардероба, отучить от слова "ложить", вы даже можете выгнать его в спортзал, и даже (!) можете подсунуть какую умную книжку/фильм/хорошую музыку. Согласитесь, это вам не то что это.
 
Шекспира уже цитировали? :нудно:
 
от меня исходило сияние и при моем приближении зашкаливают дозиметры. будь осторожен :rolleyes:

у меня дозиметр с расширенной шкалой не барахлил и не шумел.
видать таки не виделись.

давайте встретимся? мне как раз нужна вечная емкая батарейка :rolleyes:
 
Ну, вы же можете способствовать новой, более подходящей стрижке, перемене гардероба, отучить от слова "ложить", вы даже можете выгнать его в спортзал, и даже (!) можете подсунуть какую умную книжку/фильм/хорошую музыку. Согласитесь, это вам не то что это.

И все это перечеркнется в один прекрасный день игрой онлайн:( Так зачем?
 
Назад
Зверху Знизу