взапасе

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2009
Повідом.: 166
взапасе

Бывает у вас такое, что понравится какая-то штука: фраза прикольная или картинка или мысля какая, и вы только и ждете как бы ее куда-нибудь по делу вставить. То есть нетерпится поделится с окружающими и первична именно штука и что вы ее расскажете, а ситуация в которой она используется должна лишь формально подходить) Иногда даже предварительный разговор строится заранее так, чтобы наконец поведать то самое, запомненное и запавшее в душу.

Вот пример, услыхал я тут на форуме слово "пичалька". Не знаю чем понравилось, но два дня висело, хотелось вставить куда-то, в разговор, в коммент на форуме, сейчас отпустило вроде:D

Одно знакомого застегнуло на этой вот картинке
0_32975_eea0d606_XL

Он неделю только и ждал повода сказать "НУ И ОТЛИЧНО!":іржач::іржач:

Вот еще фотку хочется куда-то запостить, ну хоть куда-нибудь, хотя бы минимально в тему
tn.jpg


А что у вас томится в ожидании своего часа и революционной ситуации?
 
ничё не томится, у меня всё экспромтом. Но ну и отлично понравилось:D:D

О! я поняла почему у меня ничего не томится, я это моментом близким вываливаю: "смотри-смотри "ну и отлично"" щас разбужу пойду))))
 
ничё не томится, у меня всё экспромтом. Но ну и отлично понравилось:D:D

О! я поняла почему у меня ничего не томится, я это моментом близким вываливаю: "смотри-смотри "ну и отлично"" щас разбужу пойду))))

я пока искал ТУ картинку, нашел много по теме
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
меня прибьют щас:-))))))
ЗЫ))))))))))))
 
О! я поняла почему у меня ничего не томится, я это моментом близким вываливаю: "смотри-смотри "ну и отлично"" щас разбужу пойду))))

но ведь если подождать и вытащить фишку в нужный момент то эффект будет круче) я ж не о банальных приколах которыми весь инет завален, а о чем-то более интересном, что берешь для себя
 
кааанешна:ги: но это только когда речь идет о небанальных картинках
 
У меня в запасе есть кое-что. Да.
 
2 ТС: обычно, такие вот люди начинают писать тексты для квн
 
у меня вот эта картинка иллюстрирует практически ежедневно все аспекты моей жизнедеятельности

а прикольные картинки я в папочку на компе сохраняю. и фразы в файлик, потом в статусы и подписи пихать :D
 
Останнє редагування:
У меня есть картинка, пока не знаю, куда её вставить получше, поэтому вставлю здесь

7b31032a670f.jpg
 
картинки, которые понравились на компе храню. Но мне их лень постить. И фотки форумные некоторые тоже есть, но так... любопыства ради храню.
 
картинки, которые понравились на компе храню. Но мне их лень постить. И фотки форумные некоторые тоже есть, но так... любопыства ради храню.

и я))) потом календарь сделаю))- шучу.
Есть у меня новая фотка. Тетки сидят -кушать изволят...
Мне одна понравилась. симпатичная и кажется добрая. Щас покажу.

вот. брюнетка с бусами.
 

Вкладення

  • 14082010157.jpg
    14082010157.jpg
    136.6 КБ · Перегляди: 108
и я))) потом календарь сделаю))- шучу.
Есть у меня новая фотка. Тетки сидят -кушать изволят...
Мне одна понравилась. симпатичная и кажется добрая. Щас покажу.

вот. брюнетка с бусами.

Не верю я в доброту эту на фотках. Была тут Катруся, на фотках же ж милейшая дэвочка, а посты как почитаешь ночью спать перестанешь. От страху за свою психику
А брюнетка ничего так... милая:)
 
А я хотела выложить картинку, но комп завис. А когда проблема была решена, разговор в теме уже ушел в другое русло. Картинку сохранила. Вот, выкладываю. Другого удобного случая может не представиться :D


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу