Бабники ФП

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2009
Повідом.: 40081
Бабники ФП

парни,что на вас так влияет что вы девок меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)
 
Бабники ФП

парни,что на вас так влияет что вы девушек меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)
 
Останнє редагування:
парни,что на вас так влияет что вы девок меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)

Бред какой то... Я вот например однолюб... И возможно в виду своей брезгливости, куда попало свой писюн не засовываю...
 
ну..таких как ты единицы...
 
Ну почему не вс еже такие,я вот к одной привязываюсь надолго...
 
я не о себе,а вобще
 
парни,что на вас так влияет что вы девок меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)

а что плохого в сексе? между прочим, все девушки сексом занимаются по разному. некоторые, настолько уныло, что это нельзя вынести даже до утра.
 
парни,что на вас так влияет что вы девок меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)

видите ли в чём дело: если вы позиционируете себя, как "девка", то оно и понятно, что к вам будет потребительское отношение - максимум, на что вы способны ;)
 
парни,что на вас так влияет что вы девок меняете чаще чем носки?неужели все дело только в сексе?;)

моя знакомая недавно сказала что когда она знакомится с парнем то понимает что им от нее нужен секс, меня это рассмешило так как первое что мне приходит в голову до знакомства это как мне объяснить парню что секс для меня имеет значение :іржач: ну это если встреча не запланирована заранее как сексуальное знакомство.
 
Назад
Зверху Знизу