сумочка vs сумка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
мною эмпирическим путем было установлено, что дамы предпочитают либо сумки либо сумочки. и никак иначе. у первых аргумент простой - в сумочку ниче не влазит из жизненнонеобходимого (сух.пай. на 3 недели, сигнальные ракеты, сковородка и космополитэн). другие наоборот говорят - маленькая сумочка прикольно и элегантно. влазит мобила, сигареты и мелочишко (на банкноты будем мужиков разводить).

вот. совместимы ли сумки и сумочки у одной отдельно взятой фемины?
что лично вы предпочитаете? почему?



k32689.jpg

vs

1241604966_hilarydufflouisvuittondamierazurpurse.jpg
 
Хайди Клум - красивая. Во.
 
У меня есть и сумочки.

Но люблю я сумки. Потому что туда должна помещаться моя косметика (походный вариант) и многоразного. И чтоб туда можно было без ущерба для себя запихнуть запас продуктов.
 
Хайди Клум - красивая. Во.

а это её так зовут? )

вот линк, а то впадлу файл закачивать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И чтоб туда можно было без ущерба для себя запихнуть запас продуктов.

это для себя или для семьи? :D если второе, то верно ли что чем больше сумка, тем больше шансов, что дама замужем? ;)
 
И те и эти....Смотря куда иду....Есть куча разных....Бафая куча:D
 
У меня есть сумки и сумочки. Сумочки - для официального выхода исключительно, в повседневной жизни я предпочитаю даже не то что сумки, а сумищи!
 
это для себя или для семьи? :D если второе, то верно ли что чем больше сумка, тем больше шансов, что дама замужем? ;)

Для себя, ясен пень. Для семьи я с тележкой до машины качусь.

А для себя - у меня должен быть сухпаек в сумке. Шоколад обязательно - а то я ж могу и в обморочек грохнуться.
 
У меня есть сумки и сумочки. Сумочки - для официального выхода исключительно, в повседневной жизни я предпочитаю даже не то что сумки, а сумищи!

У меня уже сумищ нет по причине -неудобно за рулем находить телефоны в такой:)
 
...сумки-сумочки-сумищи...баулы..все нуно))всЕ пригодятся
 
Есть и сумочки и сумки и рюкзачки:D:D:D, но люблю сумки-сумочки что то среднее , потому что вещей необходимых много :D:D:D:D:D, ключи от квартиры , от машины , права , кошелек , косметика , духи , расческа ,сигареты , мобилка:rolleyes: может еще что то ,но так не вспомню:D:D:D. Но что больше всего меня раздражает , так это фиг что то быстро в своей сумочке найдешь:незрозумію::здивований::ги:
 
я за сумки, чтоб много всего помещалось :) часто покупаю после работы домой что-то из продуктов, а с пакетами в руках не очень комфортно себя чувствую...
хотя в некоторых ситуациях и к определенному стилю в одежде большая сумка конечно неуместна
 
У меня уже сумищ нет по причине -неудобно за рулем находить телефоны в такой:)

Если вы так часто говорите по телефону за рулем то может быть гарнитура поможет. Это небезопасно ваще-то, так делать. И в сумках есть специальный карман для телефона. Правда во многих большой смартфон туда не влазит, есть такое. Но у вас вряд ли смартфон.
 
Если вы так часто говорите по телефону за рулем то может быть гарнитура поможет. Это небезопасно ваще-то, так делать. И в сумках есть специальный карман для телефона. Правда во многих большой смартфон туда не влазит, есть такое. Но у вас вряд ли смартфон.

Не смартфон-гарнитуру раздавила ,а телефоны как ни учу себя-кидаю в сумку как в мешок:D
 
имхо вот идеальный вариант -

8483_a8.jpg


положил в карман и пошёл.
 
предпочитаю вместительные сумки, сумочки - только на выход.
в повседневной жизни девушка, которая ходит с маленькой сумочкой как правило носит еще при этом с собой пакет, а это уже некомильфо
 
а если в одежде нет карманов? :confused:

а нафига такая одежда вообще нужна?? :eek::eek:

а так - поставил в сеточку трёхлитрович пивка, пришёл в баньку, попарился, пивко выпил, а сеткой - спину, как мочалкой, намылил. потом скрутил, положил в карман и домой пошёл. луис вуитон отдыхает.
 
Назад
Зверху Знизу