Долг. Подскажите.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2008
Повідом.: 155
Долг. Подскажите.

Ситуация такая: был продан телефонный номер давно другому лицу, через большой промежуток времени (более 4х лет) пришло письмо, что телекоммуникационная компания уступила права выбивания долгов другой конторе и эта контора просит оплатить указанную сумму, угрожают судом и тд.
Вопрос, после стольких лет я вообще могу их не слушать?
 
Общий срок исковой давности 3 года
 
Причем тут срок исковой давности!? как я понял колектор или компания не оспаривает процедуру перепродажи, да и что значит (продан другому лицу).Вопрос в другом, а за кем он числится и как будешь доказывать продажу?
 
а как доказывать продажу, договор был составлен на другого человека тогда. Еще не совсем понятно за что долг, толком в телекоммуникационной компании мне не ответили, плюнул я на это, если что в суде ознакомлюсь за что у меня долг.
Где-то слышал, что за коммунальные и телекоммуникационные долги нет исковой давности.
 
Ситуация такая: был продан телефонный номер давно другому лицу, через большой промежуток времени (более 4х лет) пришло письмо, что телекоммуникационная компания уступила права выбивания долгов другой конторе и эта контора просит оплатить указанную сумму, угрожают судом и тд.
Вопрос, после стольких лет я вообще могу их не слушать?

"Долги отдают только трусы!":D
 
Назад
Зверху Знизу