Сделала гадость и радуюсь. Я плохая?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2008
Повідом.: 2188
Сделала гадость и радуюсь. Я плохая?

Сабж в заголовке темы.
уточнять, намекать и т.д. вид гадости не буду.
А у вас такое бывает?
 
Смотря кому гадость и есть ли четкое распределение понятий гадость и пакость. Может для кого либо выключить свет в туалете это гадость.
 
скажу так, этот человек достаточно сильно злится в результате моих действий. А у меня блаженство =))))
 
скажу так, этот человек достаточно сильно злится в результате моих действий. А у меня блаженство =))))

В старпосте конечно про намеки все четко написано, но два ключевых момента описаных в моем предыдущем посте так и остались неизвестны. Без малейшего понимания ситуции мнения о ней не сложешь.
 
Почему?
Особенный случай?:)

долго нарывался на нехорошие действия с моей стороны. Сам виноват.

В старпосте конечно про намеки все четко написано, но два ключевых момента описаных в моем предыдущем посте так и остались неизвестны. Без малейшего понимания ситуции мнения о ней не сложешь.

ага, объект гадости тоже на ХФ сидит - сказать не могу, хотя хочется(
 
долго нарывался на нехорошие действия с моей стороны. Сам виноват.



ага, объект гадости тоже на ХФ сидит - сказать не могу, хотя хочется(

А зачем мне ник то? С полом разобрались, а во кто это по отношению к тебе. Опять же, может тебе кто в личку хамил, а ты умело пользуясь поиском нашла его номер и дала объявление куда либо. А может ты про парня/мужа говоришь.
 
А зачем мне ник то? С полом разобрались, а во кто это по отношению к тебе. Опять же, может тебе кто в личку хамил, а ты умело пользуясь поиском нашла его номер и дала объявление куда либо. А может ты про парня/мужа говоришь.

лол )) ментов тоже видно по ментовским замашкам )))

юзеры, не обременённые банхамером и прочими плюшками, просто посылают нахуй и ставят в игнор :D
 
я это за гадость не считаю. Может, это наоборот - счастье, если не спать со мной)

ну если ты похожа на жену януковича, то счастье, конечно. или болеешь чем...

а если всё ок, в т.ч. с сиськами, то это демографический геноцид. особенно, если он тебя в кафе сводил.
 
А зачем мне ник то? С полом разобрались, а во кто это по отношению к тебе. Опять же, может тебе кто в личку хамил, а ты умело пользуясь поиском нашла его номер и дала объявление куда либо. А может ты про парня/мужа говоришь.

никаких допросов по отношению к гражданам Украины и юзерам ХФ.
написала же: не скажу, не выспрашивай

ну если ты похожа на жену януковича, то счастье, конечно. или болеешь чем...

:іржач:
в жизни всякое бывает....
 
никаких допросов по отношению к гражданам Украины и юзерам ХФ.
написала же: не скажу, не выспрашивай
А я знак вопроса поставил только после первого предложения. Остальное просто предположения, так как по сути темы всеравно особо не поговоришь, не о чем.
 
ya_ne_angel, ты просто Ацкий Сотона!
Это все-все объясняет
 
Назад
Зверху Знизу