ПЫТКИ,ВЗЯТКИ,МУСОРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ

ПЫТКИ,ВЗЯТКИ,МУСОРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    81
  • Опитування закрито .

Publicola

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.08.2007
Повідом.: 3
ПЫТКИ,ВЗЯТКИ,МУСОРСКОЙ БЕСПРЕДЕЛ

Уважаемые форумчане!
Либо Вы либо Ваши родные и близкие, знакомые и коллеги становились жертвами беспредела и коррупции, царящего в так называемых "правоохранительных органах" Харькова. Кто-то смирился с насилием над ним, кто-то подстроился к нему, кто-то пристроился к оборотням и служит им, если уж не за совесть, то за страх либо личную выгоду.
Но кто-то не смирился с тем , что продажные и преступные мусора, судьи и прокуроры считают его за быдло, а не за человека;что его разорили, отняли бизнес и пустили по миру; что его пытали и мучили и издевались.
К этим людям я и обращаюсь. Если у Вас есть что рассказать, чем поделится ( по нашей теме ) с мировой общественностью и Вы не боитесь этого сделать - сделайте это.
Мы доведем Вашу информацию до Секретариата "Amnesty International" в Лондоне, а также с Вашего позволения разместим ее на нашем правозащитном сайте
И пусть злобно шипят наши враги, пусть исходят слюной от ненависти - хороших, порядочных, совестливых людей все равно больше.
Прошу Вас голосовать по заявленному опросу.
У нас полная демократия и свобода слова.
Ну а посетители сайта увидят кто есть кто.....
 
уважаемые модеры, а можно как-то этого человека забанить по ай-пи? заколебал уже создавать N-ный топик
 
Мой сосед милиционер постоянно мусорит у меня под окнами - это считается за мусорской беспредел?
 
А если то что он мусорит - для меня пытка и я уже подумываю дать ему взятку, чтоб он больше этого не делал?
 
похоже -это очередная реинкарнация "ленин жив" и т.п...
 
Интересно, а за сколько Майор продаётся? Мож кто знает? А то он так тут родину защищает, а сам её потихоньку нагибает.
 
Не любишь правды?

правду люблю. я не люблю твоего муздозвонства. создал один топик и пиши там а не создавай их во всех разделах. свою точку зрения я тебе написал уже в предыдущей реинкарнации твоей фобии
 
Не тот Ленин
 
а при чем здесь америка? :D
 
а при чем здесь я?:D
не тупи...
пора удалять очередного клона))
 
а при чем здесь я?:D
не тупи...
пора удалять очередного клона))

То что ты на свободе это не твоя заслуга, а наша недоработка.Ты понял свою ошибку ? Извинись немедленно пока не поздно.Потом уже сделаем оргвыводы по тебе. И не советую прятаттся откопаем везде .
 
Назад
Зверху Знизу