Сватовство

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2008
Повідом.: 5331
Сватовство

Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?
 
блядь везде на мерседесах а если он на вазе приедит какая реакция

это ты сам решил так зделать
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

Какой ужас, куда прятаться.

Сауз, ты што? Откуда такие замашки? :)) Что за буколические сюжеты?
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

Я б отстреливалась. :D
 
Если душа к нему не лежит, то пофиг на жильё, работу и симпатичность :)
Так что можете поставить эту девушку в неловкое положение, если у неё нет к вам тех нужных чувств..
 
блядь везде на мерседесах а если он на вазе приедит какая реакция

это ты сам решил так зделать

не, приора есть. но мерс типа главный. вообще это все машины друзей. на сватовство ж друзья с женихом приезжают.
 
а мерседес обязательно?
а чо не туарег. Катя роуз оценила бы))

да мне пофиг, я могу хоть на Астон Мартине приехать хоть на лошади белой. Меня интересует реакция на саму ситуацию.
 
Нормально. Ответ же все равно не сразу давать:)
 
я б тоже)))
парню бы для начала вообще неплохо поинтересоваться планами девушки на далёкое будущее, прежде чем проявлять так явно матримониальные намерения :)

Та Соуч давно женицца хочет почему-то.:незнаю:
 
Нормально. Ответ же все равно не сразу давать:)

как это не сразу? ну вообщето вам девушка жениху нужно либо гарбуз вынести либо рушник которым вас ваши родители обвяжут и благословят
 
ТС, ты немножко дебил и предварительно неспособен предложение сделать?
 
Итак.
Уважаемые девушки. Представте такую ситуацию. Вы свободная девушка, вам 25 лет и к вам подбивает клинья парень. В принципе симпатичный, нормальный, работа есть, жилье тоже. И вот однажды к вашему дому подъезжат мерседес и еще 2 машины. Из них выходит он и его друзья. С рушниками в общем наперевес. Ну и к вам. Родители ваши конечно дома. Ну и............сватовство в общем. Ваша реакция?

ебанутый))

если так сильно нужна именно ЭТА подруга (чем, кстати, она отличается от других:D?), проще просто похитить..., а далее отвезти на гору (ну вы поняли)), и там однозначно решить вопрос
 
как это не сразу? ну вообщето вам девушка жениху нужно либо гарбуз вынести либо рушник которым вас ваши родители обвяжут и благословят

Охоспаде!

Сауз, ну что за школьный драмкружок?

Рушником обвяжут... Охренеть...
 
Вот как представлю эту колхозанскую процессию - обвязанные крест-накрест друзья - полотенца эти дурацкие, с караваями в руках, на "меринах" - а как же, круто! Блять, я б их с балкона перестреляла всех.:іржач: Шоб хоть перед соседями не так стыдно было.:підстолом:
 
Точно знаю реакцию папы:"Что, опять псих на наши головы?"
Я спектакли предпочитаю смотреть в театре, не в быту.
 
Я бы сначала осторожно поинтересовался у девушки, как она вообще относится к подобным вещам.. а также её родители.

Просто в современных условиях это может походить на клоунаду.

Если девушка в принципе не против... почему бы не сделать ей приятное.. а если она предпочитает не привлекать внимание.. или с родителями отношения сложные.. то лучше на фиг.
 
Назад
Зверху Знизу