кастомайзинг

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2009
Повідом.: 21
кастомайзинг

хочу узнать делает ли кто нибудь переделочки для себя,или на продажу
хочу познакомиться с такими людьми
обменяться идеями или опытом
 
Есть на форуме такой чувак Armadillo. Он главный кастомайзер харькова.
 
да видел я его и мот его хорош
 
для себя делаю. делаю долго :) именно не какой-то супер чёппер, а так что бы мне было удобно на нём ездить (удобно и в смысле, что бы нормально работало и не ебло мозг)
 
таких людей много,вот только как то не попадаються они на пути,я тоже строю для себя.
 
А кто-то подскажет, как вилку удлиннить на Днепре?

Пытался удленнить нижние перья но возникла проблема с трубами, нет ни на одной металобазе Харькова.
 
зайди на oppozit.ру там есть!
 
без обид!фото восхонды без двигла+слово костомайзинг ничего окромя улыбки не вызвало;).... что тебя интересует по переделке? у меня пара ежей перекроеных под мой вкус+ковровец приятелю перекраиваю помалеху,но не сильно,в разумных пределах,только чтоб придать индивидуальности.....
 
А ты, поди, в первый раз чето большое и сильное переделывал, типа приснопамятной голды или валькирии? Это хорошо, что ты ежеманьяк авторитетный с длинным списком призов по кастомайзингу. Но вот не пойму, почему решил, что Иж + кастомайзинг = хорошо, а Восход + кастомайзинг = полный ржач? Давайте обосрем пацана в лучших традициях ХФ - пусть выкинет свой Восход и купит унитаз на колесиках, а при слове "кастомайзинг" будет тихонько бубнить под нос матюки.
 
кастомайзинг по моему подходит для всего , даже для дырчиков

переделывать можно все
 
2 ubi1
ржачь вызвало отсудствие двигла в раме на аватарке:конь2
а следующий мой пост наверно невидимый?!:ну::пр:
я внем приблезительно также и обьяснился...
а ты тут про ордена и награды;валкири и голды:мораль::rolleyes:
нету наград...
а тебе есть чем похвастаться?!мож у самого перстня есть с надписью "AMD"или каталог запчастей с твоей фамилией(как у Нэсса),може в байк билд офф засветился?! эта не та страна, где есть подобного рода поошрения....
один журнал, и пара сайтов...
 
Останнє редагування:
Если между твоим постом про ржач и моим есть еще один твой пост, то он таки невидимый. А про награды... твои успехи в постройке ижей и ваще чего бы то ни было не оправдывают твой менторский тон по отношению к пацану. Вот я и подумал, может ты скромный скрытый чемпион кастомайзинга? Даже если пока наград нету - у тебя все спереди и перстня и личные каталоги. Кстати, я не знаю, что такое АМД (врядли ты имел ввиду производителей процессоров) и кто такой Нэсс, дай ему бог здоровья. Я от этого стал хуже, да? Кстати, у меня ща рама тоже без мотора - приежжай, поржем...
 
"AMD"- в южной дакоте,в легендарном Сурджисе раз в год проходит чемпионат мира по кастомайзингу,наградой за победу является перстень....
"Несс"-самый известный в мире! кастомайзер,который на сегодняшний день обладает самым толстым каталогом тюнинг китов и кастом фентифлюшек к мото,а начинал обычным пацаном,у которого небыло денег на новый бак,так он своял свой в форме брюлика - от туда все, у 20ти летнего парня, и началось......
причем тут хуже лутьше?!все равно данные творения не узаконишь как транспортное средство в конкретной стране,
они являются продуктом творчества,и на тогоже Малевича, реакция у каждого своя...
 
на все насрать лижбы у самого душа пела от того что делаешь.
а то узаконишь нет НАСРАТЬ!!!!
 
Назад
Зверху Знизу