В честь Кушнарева могут переименовать дворец культуры, мост и гимназию

Dio (Ronnie James) сказав(ла):
...Масельского пора потихоньку подтирать...
С трудом представляю сам процесс.:))

Назвать новую улицу именем Кушнарева - возможно. Новую станцию метро - почему нет, особенно если там же будет географически расположена новая улица с одноименным названием.

Но чудить с исторически сложившимися названиями - некорректно, мне кажется.

Хотя ул Блэкмора, станция метро "Рейнбоувская" и проча - зучи-и-ит! :)))
 
opal-de сказав(ла):
ЭЭЭ, коллега. Вы меня неправильно поняли. Никуда ничего дописывать не надо. Есть уже станция = "метростроителей" , можно считать, что и К с М - как заслуженные метростроители, в этой станции нашли себе увековечение

Кстати, классный бюджетный вариант ... :пиво:
 
ЭЭЭ, коллега. Вы меня неправильно поняли. Никуда ничего дописывать не надо. Есть уже станция = "метростроителей" , можно считать, что и К с М - как заслуженные метростроители, :-) в этой станции нашли себе увековечение :пиво: :пиво: :пиво:

правильно понял, то я стебаюсь :) А так - можно: мысленно нехай будут. Но только мысленно. И только у узкого круга фанов :-)
 
mikele сказав(ла):
Я тоже метростроитель. Целые полгода работал на М. Студенческой подсобником каменщика. Я там даже бутылку "777" в стену замуровал. Тока не скажу где. Много вас тут. На черный день будет.

а потом бляха-муха удивляюсь почему с потолка в метро капает! из-за вот таких вот! алкаши и к тому же не соблюдают технологический процесс! зла не хватает
короче, в двух словах - я расстроен :(
 
Останнє редагування:
а потом бляха-муха удивляюсь почему с потолка в метро капает! из-за вот таких вот! алкаши и к тому же не соблюдают технологический процесс! зла не хватает
короче, в двух словах - я расстроен :(

Ты хочешь сказать, что каждый строитель считал своим долгом замуровать в стену по бутылю?

И теперь оно все капает? Какое непозволительное транжирство!
 
У нас этих переименовывателей, сцуко, дохуя...

Посилання видалено

Эдак скоро Сумскую в Бандеры переименовать предложат...:диявол:

А это будет более логично, чем в Кушнарева - Бандера просто не имеет прямого отношения к истории Харькова, а Кушнерев не просто имеет отношение, но самое негативное.
 
А это будет более логично, чем в Кушнарева - Бандера просто не имеет прямого отношения к истории Харькова, а Кушнерев не просто имеет отношение, но самое негативное.

Абсурд
 

Та я ж не предлагаю переименовывать им. Бандеры - абсурд конечно. Относительный.

Но Кушнарева - еще больший абсурд. То же самое, что еврейская школа имени Геббельса.

Кстати, где ж списочек его славных дел? Кушнарева всмысле :)
 
Я же в стену замуровал, а не в потолок. А что, с потолка портяш капал?:-)

Если бы с потолка капал портяш, я б там жил!
Или не так, чтоб я так жил, чтобы у меня дома с потолка портяш капал!
 
Давайте МАКДональдсы в честь губернаторов называть!!! или малые архитектурные строения - киоски, ларьки... а потом еще: ст. м. им. мл. Масельского, АВАКОВА, ДОБКИНА, Я. Ющенка, бабы Маруси из 6-го подьезда - за неоцененный вклад в жизнь города. Назовите ст. м им Репина, или Гурченко, или физиков-ядерщиков каких нить... не будем загрязнять и без того грязный(во всех смыслах) город...
 
Станция метро "им. Голубого браконьера", а почему бы и нет? :)))
 
Назад
Зверху Знизу