• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Скажите пожалуста шуметь нельзя после 22.00 или 23.00?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2009
Повідом.: 51
Скажите пожалуста шуметь нельзя после 22.00 или 23.00?

Скажите пожалуста шуметь нельзя после 22.00 или 23.00?
Что говорит законодательство Украины. Большая просьба по возможности скопировать с конституции, т.к. в интернете не нашел. Заранее спасибо
 
после десяти, но и до десяти шуметь нельзя, если уж по закону, шум до 22.00 не должен превышать какого-то пука
 
после 22-х... раньше было 23, но уже насколько помню года 4 назад обрезали до 22-х.....
 
не успел отбойным молотком поработать?:D
 
Скажите пожалуста шуметь нельзя после 22.00 или 23.00?
Что говорит законодательство Украины. Большая просьба по возможности скопировать с конституции, т.к. в интернете не нашел. Заранее спасибо
культурный такой :)
 
хотя на самом деле это хуйня - никогда не докажешь, что сосед шумел... у меня сосед когда-то кувалдой выбивал целый день порожек на балкон ( видимо никто его заранее не надоумил, что порог можно балгаркой порезать) и у меня около 23-30 обвалились откосы на окне.... участковый посмотрел и сказал, что доказать вину соседа сверху в данном случае не реально )
 
после 22-х... раньше было 23, но уже насколько помню года 4 назад обрезали до 22-х.....
спасиб за ответ
не успел отбойным молотком поработать?:D
та не... решил 200ватные калонки послушать )

хотя на самом деле это хуйня - никогда не докажешь, что сосед шумел... у меня сосед когда-то кувалдой выбивал целый день порожек на балкон ( видимо никто его заранее не надоумил, что порог можно балгаркой порезать) и у меня около 23-30 обвалились откосы на окне.... участковый посмотрел и сказал, что доказать вину соседа сверху в данном случае не реально )
я так понел "милиция" должна на гарячем споймать нарушителя тишины
 
А мои соседушки снизу - большие любители потрындеть за жизнь очень громко под водочку часа в 3 ночи. Безо всякого законодательства :-) Уже без этой колыбельной и ночь-то какая-то не такая. Вот уехали щас куда-то, скучаю ((((((((((
 
спасиб за ответ

та не... решил 200ватные калонки послушать )


я так понел "милиция" должна на гарячем споймать нарушителя тишины

Нафига милиция. Тут на форуме недавно был рецепт как от таких избавится с помощью микроволновки, паяльника и фольги))))
 
Вспомнилась Наша Раша:

- После десяти не стучите, а то соседи жалуются.
...
- На вас опять соседи жаловались. Я же сказал вам после десяти не стучать.
- А мы не стучали после десяти. Мы после одиннадцати стучали.
:)
 
Шуметь нельзя с 22-00 до 8-00 утра. У нас соседям рабочие с 5 утра начинали стучать по крыше, когда накрывали новый, довольно хороший дом, летом, т.к. днём жарко, а им на крыше понятно ещё жарче. Рабочих конечно жалко, но после нескольких дней такого стука в утреннюю тишину, я им сказала что накатаю всем, начиная от участкового и заканчивая телевидением. Помогло, приняли к сведению, хозяин извинялся,(даже при наличии крутого дома), человек видно попался. Такая история.
 
Закон Украины хорошо, но обл. совет может эти ножницы изменить, как в х/о было кстати, в советское время на 1 час иначе чем по всей украине.
местные нормы тоже знать надо, а то можно попасть.
 
Назад
Зверху Знизу