Просьба о помощи

Добрый день Всем!! Обращаюсь к Вам за помощью, я председатель общества инвалидов -колясочников "Благодійність" Коминтерновского района.
Пожалуйста Помогите хто чем сможет.Очень нужна материальная помощь, нас 119 человек 60%, из которых прикованы к постели
БУдем ВАМ очень Благодарны!!!!
Рассмотрим любые предложения.Да не оскудеет рука дающего!!!!
Отзовитесь пожалуйста , ведь мир не без добрых людей!!!
Если можно пишите в личку!!

P.S/ Кто считает что это "развод" , пожалуйста не коментируйте!!!! Со своей стороны скажу не дай Бог "разводить" такой темой!!!
Спасибо!!
странно, общество инвалидов Коминтерновского района называется "Еко-Злагода"

А вообще можно повзонить в территориальный центр Коминтерновского р-на Управления труда и социальной защиты населения Департамента охраны здоровья и социальных вопросов Харьковского городского совета ,который расположен по адресу пер. Решетняковский, 3, по тел. 737-57-64 и там они наверное должны знать про все общества в их районе.
 
Я думаю, что неправильно приаттаченый герб должен смутить меня, но никак не налоговую. То, что он там кривенько висит, говорит лишь о том, что раньше этого документа не существовало вприроде и бланков на бумаге нет. А иначе, зачем герб приаттачивать?

Я не понимаю, о чем речь. Я только в прошлом году впервые прикоснулся к компьютеру. Мне он нужен для работы в интернет. Текстовый редактор освоил менее чем на 10%. Документы набирались более 10 лет назад, в них вносились правки, т.к. менялось количество членов организации, расчетные счета, адрес, и телефоны тоже изменились на семизначные. Последние изменения вносил волонтер - студент института физкультуры, это было еще до моего появления в организации. Сейчас я зам. председателя на общественных началах. Будет желание - адрес и телефоны верные. Заходите, приаттачите трезубец правильно и распечатаем на принтере. Заодно и ответим на любые вопросы, дадим оригиналы устава, выписку из реестра неприбыльных организаций, протоколы, годовые отчеты. Своя веб-страница у организации была, но ее закрыли, т.к. не продлили хостинг. Я в этом нихрена не соображаю, сделать новую не могу. Моя специализация - медицина.
 
CROCODILE сказав(ла):
Я не понимаю, о чем речь. Я только в прошлом году впервые прикоснулся к компьютеру. Мне он нужен для работы в интернет. Текстовый редактор освоил менее чем на 10%. Документы набирались более 10 лет назад, в них вносились правки, т.к. менялось количество членов организации, расчетные счета, адрес, и телефоны тоже изменились на семизначные. Последние изменения вносил волонтер - студент института физкультуры, это было еще до моего появления в организации. Сейчас я зам. председателя на общественных началах. Будет желание - адрес и телефоны верные. Заходите, приаттачите трезубец правильно и распечатаем на принтере.
например, вот... держите.
 
Останнє редагування:
например, вот... держите.

Спасибо, Сахаров! Получи и ты от меня репу за свой вклад в дело помощи нетрудоспособным инвалидам! Я, конечно, покажу председателю твое бесценное творение, но он однозначно откажется что-либо менять. Тебе ведь просто всё изменить, а у нас предыдущие тысячи писем были с трезубом наверху, и для тех, кто раньше видел наши бумаги, это будет неожиданностью, если мы что-то изменим.
Впрочем, чувствуется, что ты, как и великий мудрец Лао Цзы, хорошо освоил Word. Я сейчас порылся в архиве документов и обнаружил, что самые первые бумаги шли вообще без герба и без коляски. А потом появился гигантский трезубец, который позже заменили на нынешний. Посмотри, как он выглядел. Попозже я вам поставлю еще по репе за сообразительность, я ведь сам никогда бы не сообразил, что трезуб приаттачен, да еще и неправильно.
Благодаря таким людям, как вы, количество добра и доброты в мире постоянно растет. Спасибо еще раз!
 
Останнє редагування:
Добрый день!! Реквизиты я написала в основном тексте!!Спасибо Вам большое!! Очень приятно знать, что есть добрые люди!!! Благодарю!!! С уважением Диана!
 
Назад
Зверху Знизу