Админы, не разрешайте нам самим закрывать свои темы

Это ограничивает права юзера. Он имеет право создать тему, он так же должен иметь право ее и закрыть.
Не факт. Пусть думает, перед тем как открыть тему . Смысл ее открывать, если тут же и закрываешь?
 
Не факт. Пусть думает, перед тем как открыть тему . Смысл ее открывать, если тут же и закрываешь?

За "тут же закрывает" можно ввести автоматический бан на пару дней, будет думать. Полностью запретить управлять темой, это нарушение авторских прав. Мало ли почему ТС хочет ее закрыть. Может уже не актуально для него, мож не нравится оффтоп, может срач не относящийся к теме. А так то да, будут думать, стоит ли открывать тему на более серьезную тематику, чем хуйпиздаджигурда грозi iдуть, чтоб было где резвиться, так то негде
 
За "тут же закрывает" можно ввести автоматический бан на пару дней, будет думать. Полностью запретить управлять темой, это нарушение авторских прав. Мало ли почему ТС хочет ее закрыть. Может уже не актуально для него, мож не нравится оффтоп, может срач не относящийся к теме. А так то да, будут думать, стоит ли открывать тему на более серьезную тематику, чем хуйпиздаджигурда грозi iдуть, чтоб было где резвиться, так то негде
Ну что я могу сказать-у тебя одно мнение, у меня другое.
 
Ничего не поняла. Если тебе не интересно здесь общаться и не с кем общаться, то просто не пиши и все. Зачем банить себя?

за тем,что акки уводят и потом с твоей к примеру прекрасныцы начнут писать какую-то хуету...но ты ни в коем случае не пиши,что акк взломан, а просто уйди и все:D
 
за тем,что акки уводят и потом с твоей к примеру прекрасныцы начнут писать какую-то хуету...но ты ни в коем случае не пиши,что акк взломан, а просто уйди и все:D
А кто уведет ? Админы? Ну если они могут увести акк, то они как-нибудь и разбанят акк и все равно напишут что надо
 
А кто уведет ? Админы? Ну если они могут увести акк, то они как-нибудь и разбанят акк и все равно напишут что надо

у кого есть под это права.админы,модеры.для тебя это слишком принципиально кто?моего Светлозара уводили.потом вернули.
 
Не факт. Пусть думает, перед тем как открыть тему . Смысл ее открывать, если тут же и закрываешь?

поэтому это и форум,что народ безпроблемно создает темки.а там уже дело такое.если тема интересная ее пользователи подымут.нет - сама сойдет на нет.а,если каждый начнет сомневаться создавать ему тему или ну его,то скорее всего победит последнее и на форуме только клоны модеров и админов будут создавать темки.
 
у кого есть под это права.админы,модеры.для тебя это слишком принципиально кто?моего Светлозара уводили.потом вернули.
Ну а что им тогда мешает самозабаненного разбанить и опять же писать от его имени?
 
Ну а что им тогда мешает самозабаненного разбанить и опять же писать от его имени?

я не знаток всех этих премудростей с банами разбанами и прочим.тебе уже выше человек написал,что есть какие-то в этом деле тонкости...
 
хм ...ради интереса в поиск забил "бодрые сиськи фото" и он выдал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а там все вот такое

f9jdeg.jpg

мать вашу
уже об3авидовалась :D
 
Нафиг это адмну? Технически он может за любого пользователя написать, а зачем? А увести, ну посторонний кто то, подбором, или узнав другой пароль чейто, и если у человека один пароль на все сайты, зайти и сменить, и пароль и почту.
Честно, я не знаю , зачем админам уводить акки и зачем не админам уводить акки. Но вот люди пишут что уводят. Я если шо свой могу продать занедорого:D
 
Назад
Зверху Знизу