Куда сходить с ребёнком на новогодние праздники?

  • Автор теми LIANYSHKA
  • Дата створення

LIANYSHKA

L
Куда сходить с ребёнком на новогодние праздники?

После суетливых приготовлений и встречи Нового года настали ленивые дни отдыха.На улице мороз и не очень хочется бродить по улице.А развлекать ребёнка как то надо.А куда сходить?Вот и предлагаю в этой теме,делиться информацией о интересных местах,куда можно сходить с ребёнком на новогодних каникулах.Делитесь информацией,думаю многим будет интересно.)
 
я тоже собираюсь завтра племяху везти в Харьков, на ёлку сходим, а куда его ещё сводить пока не знаю
 
После суетливых приготовлений и встречи Нового года настали ленивые дни отдыха.На улице мороз и не очень хочется бродить по улице.А развлекать ребёнка как то надо.А куда сходить?Вот и предлагаю в этой теме,делиться информацией о интересных местах,куда можно сходить с ребёнком на новогодних каникулах.Делитесь информацией,думаю многим будет интересно.)

Вот и еще одну консерву в гугле забанили...
 
В Дельфинарий сходите.
 
Ёлка в доме учёных.возле м.Бекетова. пригласы можно купить недорого у вахтеров
 
MØntУ;54655095 сказав(ла):

задолбали, я не спрашиваю ни у кого, при какой температуре куда-то вести ребенка, спрашиваю куда можно повести
 
По теме: возила сына и племянника в развлекательный центр Конструктор - это для любителей лего. Мальчишки в восторге были. Детей кроме нас не было - мы ездили 30 декабря. Так что все конструкторы были в их распоряжении) Ну а после в Маке посидели.
 
цирк/ кукольный театр / гепа-парк (центр семейного отдыха - детвору там есть чем занять)
 
Хочу с телкой куда нибудь сходить... ну шоб не сильно дорого и эффектно..
шоб сразу выебать - без разговоров......
 
Сегодня были в ДК Милиции на Совнаркомовской, ещё на предстоящей неделе идём в цирк, в ККЗ Украина и в малый зал ХАТОБа, кроме ДК - все билеты бронировала через интернет-билет,завтра они ещё работают, а с 5-года, кажется,будут выходные, смотрите и выбирайте...
 
в театр "тимур" сходите. Как в этом году-не знаю, а в прошлые ёлки и спектакли бесплатные были
 
в театр "тимур" сходите. Как в этом году-не знаю, а в прошлые ёлки и спектакли бесплатные были

Да мы завтра едем. А ещё говорят классные представления в Мадригале. Это ДК ФЭД.

В театрах/балетах щас холодно сидеть.

Та не нормально. Снимать верхнюю одежду не стоит, а так нормально. Мы вчера были в дк8 гпз на еле. Было прикольно и дискотека потом для детей. Моему все понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу