Штурм на улице Скрипника: фактчекинг

Я говорю не буквально, дело в другом - или ПС щимит Добкина, а мы смотрим со стороны, или ХНР по типу Лугандона и мы в нем живем - что выберешь?
Это называется навязыванием ложного выбора, хотя бы потому, что даже вата не хочет здесь повторения Лугандона. И уж тем более нафиг не нужна "народная республика" Допе с Гепой, так как, в противном случае, у них первых и начнут всё отжимать всякие Моторолы
 
Третьего варианта нет.
Я общался с человеком из Луганска, который тоже был "вне политики" и не вмешивался пока под окнами ходили с флагами. И не вмешивался когда забегали с автоматами. А потом поехала техника, начались взрывы и у него отрубили свет, газ и интернет - тогда он понял, что в какой-то момент что-то упустил и срочно выехал к нам в Харьков, успев забрать только зубную щетку и доки, и теперь это по сути всё что у него есть.

А вот для этого в государстве должна быть власть и силовые структуры, которые выполняют свою работу. У нас же Ягуар нормально сработал? А туда почему-то не доехал... как так и почему? Вы сами догадаетесь, или вы тоже дальше путина не видите? ;)
А когда по улицам бегают ЛЮБЫЕ уроды в балаклавах, с битами и травматами, милиция должна их ПИЗДИТЬ, причем без разбора, за кого они бегают, а не стоять и курить в сторонке
И нахрен нужно государство, которое не может или не хочет по политическим соображениям выполнить свои обязанности по наведению порядка?

если уж строить логическую цепочку, то могли бы и дальше ее развить ..

чето я не вижу ,что например лугандонским насрать кто у власти в Киеве

не было бы там нормально, он был обречен как и мрык, был бы другой повод для "братского" соседа

Я построил... чуть выше, весьма длинную. Что в ней не устраивает?

Это те же 3-5% упоротый дебилов, только с противоположной вам стороны. Или вы со всеми лугандонскими общались? Соц. опрос провели?

Т.е. таки хуйло? Ну так сделайте следующий логический шаг - тогда майдан тоже он, ну чтобы там замутить. И ПС на него работает... Не, ну виноват так виноват, что уж там :D
 
А вот для этого в государстве должна быть власть и силовые структуры, которые выполняют свою работу. У нас же Ягуар нормально сработал? А туда почему-то не доехал... как так и почему? Вы сами догадаетесь, или вы тоже дальше путина не видите? ;)
А когда по улицам бегают ЛЮБЫЕ уроды в балаклавах, с битами и травматами, милиция должна их ПИЗДИТЬ, причем без разбора, за кого они бегают, а не стоять и курить в сторонке
И нахрен нужно государство, которое не может или не хочет по политическим соображениям выполнить свои обязанности по наведению порядка?



Я построил... чуть выше, весьма длинную. Что в ней не устраивает?

Это те же 3-5% упоротый дебилов, только с противоположной вам стороны. Или вы со всеми лугандонскими общались? Соц. опрос провели?

Т.е. таки хуйло? Ну так сделайте следующий логический шаг - тогда майдан тоже он, ну чтобы там замутить. И ПС на него работает... Не, ну виноват так виноват, что уж там :D

прежде чем рассуждать на столь глобальные темы, вы бы, как минимум, доктрину военную рашисткую почитали, там же все черным по белому и отпадут многие вопросы в концепции "кто виноват"...

Майданы не возникают и не могут носить глобальный характер на не подготовленной почве.
 
прежде чем рассуждать на столь глобальные темы, вы бы, как минимум, доктрину военную рашисткую почитали, там же все черным по белому и отпадут многие вопросы в концепции "кто виноват"...

Майданы не возникают и не могут носить глобальный характер на не подготовленной почве.

:D:D:D:клас::іржач:
И нашу доктрину, и рашинскую, и тактику, и варианты войн... Если вы не знаете, то это не значит, что никто не знает ;)

Я уже несколько постов добиваюсь простого ответа про майдан - хуйло или не хуйло? Потому что если хуйло, и это было ему выгодно и служило посылом для захвата Крыма и создания горячей точки на Донбассе - то все, кто был на майдане, - пособники хуйла и государственные преступники. Если хуйло использовал майдан в своих интересах, а его организаторы, ныне пребывающие у власти и не предпринявшие никаких действий - государственные преступники, его пособники. А если хуйло использовал последствия, то все равно организаторы и участники - государственные преступники, создавшие ситуацию, которая позволила врагу устроить все то, что он устроил :D Так, Карл?
А еще я могу сам ответить на вопрос, который задал, потому что все патриоты при этом вопросе засовывают язык в жопу и теряются - почему Харьков отбило небольшое подразделение Ягуара, а Донбасс и Крым - нет?
Потому что Крым нынешняя власть вообще прое*ала, или, что еще хуже сдала по договоренности. А конфликт на Донбассе планировала потушить после выборов, да не получилось уже. А все потому, что нужно было исключить из процесса выборов электорат, который не позволил бы им прийти к власти. А Харьков отбили просто потому, что здесь были представлены бизнес-интересы и новой власти в том числе, а на Донбассе - нет. Что вы имеете возразить, великий знаток рашинских доктрин? :D Начнете рассказывать про многолетний план хуйла и фотки флага новососсии хрен знает какого года? ;) Или все-таки, в отличие от Окси, попытаетесь включить остатки мозга? ;):D
 
Останнє редагування:
А еще я могу сам ответить на вопрос, который задал, потому что все патриоты при этом вопросе засовывают язык в жопу и теряются - почему Харьков отбило небольшое подразделение Ягуара, а Донбасс и Крым - нет?

эпично...особенно в части абсолютной "схожести" захвата ОГА в Харькове и в городах Донбасса и Крыма, разумеется, если имеется ввиду именно данное "отбитие" Харькова Ягуаром...
 
эпично...особенно в части абсолютной "схожести" захвата ОГА в Харькове и в городах Донбасса и Крыма, разумеется, если имеется ввиду именно данное "отбитие" Харькова Ягуаром...

Т.е. мозг включать не хотите... жаль... :( С Донбассом более чем схоже на определенных этапах. Да и с Крымом тоже. Ну, с Крымом чуть сложнее - там надо было всего лишь отдать приказ о приведении в полную боевую готовность войск и разрешении применения боевого оружия против вооруженных людей. Они просили этот приказ, они требовали, они обращались в СМИ - БОЛТ, Карл! Но это был второй этап... Да, в Крыму утихомирить ситуацию было сложнее, потому что там не несколько процентов было против политики новой власти, а больше половины населения, будем объективны. НО: с Крымом можно было договориться. Кстати, и с Донбассом тоже. Но никто не захотел в принципе.
Потому что эти люди на выборах новой власти были не нужны - они бы полностью испортили статистику на выборах ;)
 
эпично...особенно в части абсолютной "схожести" захвата ОГА в Харькове и в городах Донбасса и Крыма, разумеется, если имеется ввиду именно данное "отбитие" Харькова Ягуаром...

Он непробиваемый. Забей
 
Он непробиваемый. Забей

Да ну собственно аналогичное мнение ;) Вы можете выдать альтернативное моему мнение? Ну так сделайте это! Я жду уже 2 страницы! Кроме намеков, что во всем виновато хуйло, и я нихрена не понимаю (не конкретно, а вообще вот не понимаю :D) - нихрена. Объяснений, почему мы не в ХНР, а они в ЛДНР - ни одного :confused: И кто непробиваемый? :D Я жду ваше мнение! Даже если это мнение настолько же упоротое , как и у Окси - это даже интереснее! :D Ну?



Никто не хочет или не может со мной спорить, ну что за печалька :(
 
Останнє редагування:
Воу, какой знатный срачёк обраовался! Любо-дорого смотреть.



Да ну собственно аналогичное мнение ;) Вы можете выдать альтернативное моему мнение? Ну так сделайте это! Я жду уже 2 страницы! Кроме намеков, что во всем виновато хуйло, и я нихрена не понимаю (не конкретно, а вообще вот не понимаю :D) - нихрена. Объяснений, почему мы не в ХНР, а они в ЛДНР - ни одного :confused: И кто непробиваемый? :D Я жду ваше мнение! Даже если это мнение настолько же упоротое , как и у Окси - это даже интереснее! :D Ну?



Никто не хочет или не может со мной спорить, ну что за печалька :(

Обряти успокоение, страждующий: Кабаев виновен во всем. И точка. Он вещает языком Гонтаревой. Он велел аки псов бездомных ловить добровольцев в армию по городам и весям. Он приказал предприятиям компенсировать мобилизованным их среднюю зп и только за 2014 год государство должно работодателям 1,6 млрд грн. Вова Кабаев запретил компенсировать деньги работодателям под предлогом несовершенства законодательства. Кабаев запретил открывать огонь по мудакам, штурмующим наши воинские части в Крыму и избивающим и унижающим наших солдат и офицеров. Хватит? Проникся коварством и вездесущей натурой Пуйла? Могу ешшшо поднасыпать, если чо.
 
Останнє редагування:
а что эти менты в голубой форме должны были делать, у них же кроме газового болончика вроде ничего нет или пукач какой-то еще и то не у всех вроде, у них другие задачи наверное

а противодействовать агрессивным массовым беспорядкам, наверное другое подразделение должно, вызвали его или нет и где оно было - это вопрос

или я ошибаюсь?
 
Да ну собственно аналогичное мнение ;) Вы можете выдать альтернативное моему мнение? Ну так сделайте это! Я жду уже 2 страницы! Кроме намеков, что во всем виновато хуйло, и я нихрена не понимаю (не конкретно, а вообще вот не понимаю :D) - нихрена. Объяснений, почему мы не в ХНР, а они в ЛДНР - ни одного :confused: И кто непробиваемый? :D Я жду ваше мнение! Даже если это мнение настолько же упоротое , как и у Окси - это даже интереснее! :D Ну?



Никто не хочет или не может со мной спорить, ну что за печалька :(

Воу, какой знатный срачёк обраовался! Любо-дорого смотреть.





Обряти успокоение, страждующий: Кабаев виновен во всем. И точка. Он вещает языком Гонтаревой. Он велел аки псов бездомных ловить добровольцев в армию по городам и весям. Он приказал предприятиям компенсировать мобилизованным их среднюю зп и только за 2014 год государство должно работодателям 1,6 млрд грн. Вова Кабаев запретил компенсировать деньги работодателям под предлогом несовершенства законодательства. Кабаев запретил открывать огонь по мудакам, штурмующим наши воинские части в Крыму и избивающим и унижающим наших солдат и офицеров. Хватит? Проникся коварством и вездесущей натурой Пуйла? Могу ешшшо поднасыпать, если чо.

чуваки, вы реально непробиваемы и не видите дальше своего носа, с моделированием ситуаций у вас явные проблемы как и с пониманием причинно следственных связей...

Стерео-тип, ты все это к чему написал про работодателей?

ХНР почему не случилась? - Козе понятно, именно потому, что Крым отдали! )))
 
чуваки, вы реально непробиваемы и не видите дальше своего носа, с моделированием ситуаций у вас явные проблемы как и с пониманием причинно следственных связей...

Вы много говорите, что оппоненты не видят дальше своего носа, но при этом когда они вас просят рассказать что они упустили - в ответ только "взагали" и опять упоминания про нос. Развейте же свои мысли.
 
Я просто оставлю это здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но кроме интеллигенствующей "демократической" общественности есть в Харькове силы, которые тоже не хотят видеть Кернеса мэром. Умница Жадан подобных персонажей называет "перепатриотами". Потому как в любом мнении, отличном от их, они видят руку Кремля, зраду Украины и желание провозгласить ХНР силами пяти девяностолетних старушек, которые по дороге домой из собеса ошибочно забрели на площадь Свободы.

Эти "перепатриоты" точно знают, что и в каких объемах Кернесу обещали лично Путин и Кадыров, они в курсе всех его договоренностей на Банковой, они точно знают число, страну и дату отъезда Геннадия Адольфовича, уверены, что покушение он срежиссировал сам, а также многое другое. Одним словом, это такой "перепатриотизм головного мозга", который позволяет без всяческих доказательств обвинять кого угодно и в чем угодно, а потом брать в руки биты, булыжники, травматические (это в лучшем случае) пистолеты - и идти восстанавливать справедливость, на которую никто не посягал. Что, в принципе, они и продемонстрировали в понедельник. О чем чистосердечно признались на своей вечерней пресс-конференции 3 августа.
 
Назад
Зверху Знизу