Новопризначений губернатор Ігор Райнін: хрущевка, папин лексус и зп в 5.5 тыс грн

Судя по интервью, он реально молодец...а дела увидим скоро;)
И таки да, мне его посыл нравится

может еще кому интересно и не читал:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот реально все равно, какого он сословия, наследник богатых родителей или люмпенов, лишь бы стремился на благо области честно трудиться.
 
И таки да, мне его посыл нравится

лишь бы стремился на благо области честно трудиться.
Девчонки. Это заговорила Ваша природная симпатия. Он же там уже работал. Горы свернул? Но в надежде мысленно я с Вами(персонально).
 
Вот реально все равно, какого он сословия, наследник богатых родителей или люмпенов, лишь бы стремился на благо области честно трудиться.
Назовете пример хотя-бы одного губернатора,нашей области который запомнился хотябы каким-то действиями?кушнарев,аваков,добкин, балута.
Никто ничего.сплошное палитиканство и официоз.
Эту должность давно пора упразднить.
 
Девчонки. Это заговорила Ваша природная симпатия. Он же там уже работал. Горы свернул? Но в надежде мысленно я с Вами(персонально).
вот честна, видела его только в заголовках СМИ ща, раньше не видела.
симпатии как к мужчине ...не разглядев?
Ты чо такое нам тут вменять пытаешься;):D
 
Ты чо такое нам тут вменять пытаешься
Не смешно:D(как сказала бы моя внучка). А вот действительно не смешно,когда моя знакомая голосовала за Овоща только за то,что он (ну наверно и у него) большой.
 
когда моя знакомая голосовала за Овоща только за то,что он (ну наверно и у него) большой.
в первый раз когда он типа был на арене, еще моя бабуля за него была и нас всех заставляла - ну хоть не косой и не кривой, смотрите, хоть красивый ...
ну что тут сказать:)
 
ЗП "кучерявая" у губернатора, и машина папина хоть и лексус но старье 2007 года. Беднейший человек, будто оправдывается, странно почему зарплату не 3 тыс указали, чтоб наверняка слезы навернулись
йулина школа!;)



доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества - 2 тыс. грн.
это шо,допа собачью будку за год продал?

"Кандидат в президенты Украины, экс-председатель Харьковской облгосадминистрации Михаил Добкин в 2013 г. получил 21 млн. 95 тыс. 921 грн. дохода. Об этом говорится в декларации об имуществе, доходах и расходах, опубликованной на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Украины.

Из этой суммы:
зарплата составляет 82 тыс. 75 грн.;
дивиденды и проценты - 10 млн. 378 тыс. 596 грн.;
доход от отчуждения движимого и недвижимого имущества - 2 тыс. грн.;
доход от отчуждения ценных бумаг - 6 млн. 598 тыс. 950 грн.;
страховые и пенсионные выплаты - 72 грн.;
другие виды доходов - 4 млн. 34 тыс. 228 грн.
лихо



Новопризначений губернатор Ігор Райнін: хрущевка, папин лексус и зп в 5.5 тыс грн
унылый лузер
на хер Харькову такой?
гнать в шею!!
 
Останнє редагування:
а чем он на жизнь зарабатывал до выского назначения?
или у папика на шее сидел вместе с сыном-теннесистом и женой 75-ого года рождения?

Не смогла удержаться, кум работал на фирме у папика, все именно так и было как написали выше. Папа содержал и сына с лексусом, и семью, и спорт внука, и любовницу И.Л. А это чмо, будучи еще никем, приходя к папе на работу за деньгами, никогда не здоровался с работниками фирмы

:)
 
Назад
Зверху Знизу