Ваше отношение к нашей родной вере-язычеству

Да, удивительное - рядом. Казалось бы, ну запостил раз - ну должны же быть хоть какие-то сдвиги.

Но судя по вашей реакции, сдвигов никаких. Теже ники, теже аватары, таже реакция.

А почему вы считаете, что сдвиги должны быть только у окружающих? А самому попробовать реализовать в себе сдвиги - религия не позволяет? В чужом глазу и так далее.

Ники и аватары никак не характерезуют человека, пишущего из-под них тут. Ну а реакция..скажем, вы когда за горячий чайник берётесь - реакция у вас наверно всё время разная? Проведём аналогию с вами. Вы постоянно одно и то же пишите - и таки хотите, чтобы реакция была какая-то иная? На одно и то же?

Это как с дорогами, как не умели их делать, так и по прежнему, несмотря на слабый прогресс, не умеем по-настоящему. Несложно ведь сделать нормальные дороги, научиться уму разуму, но нет, что-то не срабатывает.
С моей точки зрения, это относится скорее к вам.


Я вот тоже, почитываю отдельные сообщения на форуме время от времени и думаю:
Уже сколько времени прошло, а всё одно и то же.
Да, есть такое. На форуме из-за этого и практически перестал появляться, вот решил зайти - а тут опять.

Причем самое удивительное, что до сих, как видно, вам не стало понятно, что это цитата не про "ад агностика", а про стиль мышления торговцев доказательствами.

Это всего лишь вопрос определений.
Назовём это тогда "стиль мышления неких т.н. "торговцев доказательствами" с точки зрения автора текста". К тому же автор текста таким же "торговцем" и является, я об этом как-то говорил уже.

Ах, пардон - это же Истина, это другое, да. Одни буквы - это колебания воздуха и пустопорожнесть, другие такие же буквы, но уже полученные непосредственно из Света Божественного - это уже совершенно иное. Конечно, всё так и есть. Именно так, как вам кажется.

А мне кажется, что этот текст - полная фигня и провал. Этот текст написан для того, чтобы все разговоры о божественном сводить в никуда (в принципе правильная начальная предпосылка, так как в никуда они и ведут).
Просто из этого самого "никуда" внезапно должен возникать вывод о Божественном. Вы или тексты пишите, или постигайте. Потому как тот, кто говорит - не знает.
 
Останнє редагування:
да. такие люди заняты логическими построениями ради логических построений. когда им надоест этим заниматься, (а надоест тогда, когда они перестанут шататься по локальным истинам и примут единство всего сущего-не сущего), они пойдут дальше. по их выбору. Человек вечен. и "спасутся" ВСЕ. вопрос лишь в длительности преобразования :)

Очень годное замечание. Согласен обеими руками.
Каждый мужчина и каждая женщина – это звезда.
 
Нормальное отношение. Главное, что бы без фанатизма.
 
Назад
Зверху Знизу