Решил собирать! Оцените! Откаментируйте!

ВОЛГА И КАБАН ПОСТРОЕНЫ НА одной платформе.
Вы никогда не слышали от владельцев 124-х, что они ставят себе з/п от волг?
На моему опыте: помпа, поршень тормозного цилиндра, щетки генератора-отлично подошли. И то что похожи они как две капли воды?
Добавлено через 2 минуты
412-е это бмв, 2101-это фиат.
Волга и кабан -это работа двух контор. А советские авто были лучшие в 70-х.
Тех.характеристики чайки рассказать?
в 71г.в. УЖЕ БЫЛ АВТОМАТ.
мощность 220 л.с.-250л.с.
При расходе 20 литров.
ТАК НЕХУЙ СРАТЬ НА СОВЕТСКИЕ ТАЧКИ, потому что СОВЕТСКИЕ ТАЧКИ-эТО НЕ ЛАДА и 412-е. Советские тачки-это газ 24 24
 
Хватит флудить!
Вот по машинке! Имхо лупатый не престижней!
д выпуска: 11/1996 г.
Двигатель: 5.4 I (инж.)
КПП: A5 (авт. 5-ступ.)
Пробег : 172 (т.км.)
Состояние: отличное
Тип кузова: Седан
Цвет кузова: Черный Металлик
Цена: 19 000 USD
Возможен: Торг
Дополнительные характеристики
Кузов:
Кол-во дверей: 4, Кол-во мест: 5, Подкрылки колесных арок
Двигатель и КПП:
Привод: задний, Топливо: Бензин 92/95
Салон:
Материал: Кожа, Руль обтянут кожей, Передний подлокотник, Деревянные вставки торпедо
Оборудование:
Кондиционер, Климат-контроль мултизонный, Гидроусилитель руля, Легкосплавные диски, Тонировка стекол, Регулировка наклона руля, Регулировка руля по вылету, Бортовой компьютер, Информационный дисплей, Люк, Спойлер
Системы:
ABS-Антиблокировочная система тормозов, Круиз-контроль, EBD - Система распределения тормозных усилий, ESP-Система курсовой устойчивости, EBА - Система контроля экстренного торможения, DSC - Система контроля стабильности автомобиля, TCS - Антипробуксовочная система, Park-Tronic - система безопасной парковки
Электрооборудование:
Передние электростеклоподъемники, Задние электростеклоподъемники, Электрозеркала, Электрорегулировка сидений, Противотуманные фары, Обогрев заднего стекла, Обогрев зеркал, Подогрев сидений, Ксеноновый свет, Датчик дождя
Безопасность и защита:
Центральный замок, Сигнализация, Иммобилайзер, Чип ключ, Подушка водителя, Подушка переднего пассажира, Подушки от бокового удара, Активные подголовники
Аудио и Видео:
Кассетный магнитофон, CD проигрыватель, CD+MP3 проигрыватель , TV, CD Ченджер, Сабвуфер, Мультимедийный руль, Навигационная система
Примечание
Кузов "Long",тюнинг "SCHNITZER",отл.сост.
 
смысла не вижу такую тачку покупать.. тем более за такие бабки..
хотя если ты фанат БМВ и/или коллекционер оных, или типа подъехать на вечернюю тусню к Макдрайву на Научку, то собирай, покупай, но ездить на нем по нашему городу.. хм..
 
Ждя Ромы: Хорошо, украли они что - то у Мерседеса? И что? Все равно качества не было, и собирали их абы как.
Для информаци - ГАЗ 24 постоен на базе ГАЗ21, который слизан с чего - то американского: то ли форд какой - то, то ли Паккард.
Для ТС: Это авто было престижным 12 лет назад, пока его не сняли с производства. Это же БМВ, она состоит из драйва и понтов. Понтов у авто, которое сняли с производства, но раритетом оно еще стать не успело, уже нет. А драйв обойдеться в нехилую копеечку на бензин и обслуживание. ТС, оно тебе надо?
 
Вот (мерс Е, мазда 6, мерс Е). Прошу прощения за качество.


А на счет того мерс обыгрывает бмв... ну не знаю. Но трешек продается в полтора раза больше чем С-шек.
 

Вкладення

  • taxi.jpg
    taxi.jpg
    97 КБ · Перегляди: 47
Мафынка яд, только устарела малость, да и содержать её по нынешним временам уж больно накладно.
 
Мерс сделан для надежности, а бмв для азарта, драйва, не знаю как сказать.
Но мерин тоже может ударить, правда выйдет вам это в тыщу. А для бумера гонять это обычное дело
Добавлено через 39 секунд
БЛЯДЬ, да если У МЕНЯ БЫЛО 5 штук на ремонт в 100к, Я Б СРАЗУ ВЗЯЛ КАБАНА

В принципе я с тобой согласен. Мерс-для солидности, БМВ-для драйва.
 
Останнє редагування:
ну за 19000 какая альтернатива по мерсам? лупатые? вам нравятся лупатые?
 
Да, мне нравятся лупатые.
 
Назад
Зверху Знизу