Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Сегодня утром первой мыслью было:
А почему нет официального поздравления (осуждения) от нашего Овоща действий Крыма и РФ на присоединение п-ва?
Как-то совсем все запутанно)
А Путин то сказал, что Янык политический труп.
А кого мнения покойников интересует? ;)

Всё, пиздец, экспорт встал. В связи с выходом Украины из СНГ меняется таможенный режим для украинских товаров, и пока не утвердят новый - товары не пускают. С сегодняшнего дня с 00-00 украинские товары в россию не пропускают
Интересно, как велик будет экономический ущерб от этого Украине.
Для Германии ее санкции против России обойдутся около 400 миллиардов евро в год. Не считая газа.
 
Сегодня утром первой мыслью было:
А почему нет официального поздравления (осуждения) от нашего Овоща действий Крыма и РФ на присоединение п-ва?
Как-то совсем все запутанно)


Всем доброго утречка, надеюсь...

Овоща уже почистили и сварили. Теперь у Пу ставка на старую заклятую подругу Юулю. Кризис кадров!
 
Не видели, то и не чирикайте. Много вообще, но и такие были. При том - не в зоне противостояния ментов с оппонентами, чуток в сторонке. Что характерно.
К тому же прикалываться по такому поводу... в этом что-то от животного.

а я и не прикалываюсь. видео видела. одно. и труп там был один. и объяснения по этому видео видела.
 
Не подымится наш народ на противостояние! Захватят нас зеленые человечески ровно так, как захватили Крым
Так как в Крыму точно не захватят, ибо в Крыму большинство хотело в состав России от нехватки информации и замыленности глаз. У нас же люди более здравомыслящие, кроме некоторой кучки.
 
В свое время была такая Екатерина, в Питере жила, Россией правила. И переписывалась с таким Вольтером, из города Парижу. Он считался умным, типа.

Так вот зашел в этом "мини-форуме" разговор за Украину. Как ни странно, тот знал, где это, и даже был в курсах про историю. Так его цитату часто упоминают.

"Украине повезло с природой и людьми, но ей паталогически не везет с правителями".

За последние 200 лет ничего не изменилось.
Так может того... пора "на царство" пригласить кого-нибудь, раз свои управлять страной не могут?

Майданы не 23 года. Перечислите, сколько их было.
Три? Вам не кажется, что три революции за такое время - многовато? Да еще четвертая, похоже, назревает.
 
utah22, ты ведешт крамольные, страшные речи. :D
Как же так?
"Паковать" легитимную ВР, выбранную свободным волеизъявлением (в большинстве своем) на майдане? :іржач:
(Утрирую и иронизирую. Ипстественно. А то, вдруг кто не поймет. ;) )
Но с тезой, тобой высказанной, согласен.

Уважаемый, Вы как с календарём? ВР выбрана когда? За сколько лет до майдана? Что до легитимноститех выборов - не смешите мои тапочки. Если бы копнуть как следует, по закону, на который всем насрать, то за сам факт тех выборов всех причастных надо паковать.
Что до меня лично, то, по мне (это не призыв, а оценочное суждение, если кто не врубается) следовало бы паковать почти всех депутатов всех созывов с 91 года, всех четверых презиков, и многих ещё. Но, во-первых, этого никогда не случится, что жаль, во-вторых, этого делать нельзя не только сейчас, а и вообще, ибо тогда по-любому настанет "сейчас", не с той стороны, так с другой.
Бля, почему чем дальше, тем больше нравится Новая Зеландия, особенно, если б там запретили ТВ?
 
Три? Вам не кажется, что три революции за такое время - многовато? Да еще четвертая, похоже, назревает.

Согласен.
Три революции приносят меньше пользы, чем три президентских срока.
Или уже четыре?

Так может того... пора "на царство" пригласить кого-нибудь, раз свои управлять страной не могут?

Жаль не воскрешают еще усопших.
Вот кого бы пригласить. ;)

432-337x450.jpg
 
У меня уже далеко не раннее утро.
И кто знает, может быть этот форум в недалеком будущем станет форумом моего государства? xD
В "другом государстве" такого форума не будет, так как некому за компом сидеть будет - все форумчане будут сидеть в другом месте.
 
Интересно, как велик будет экономический ущерб от этого Украине.
Для Германии ее санкции против России обойдутся около 400 миллиардов евро в год. Не считая газа.

Мне вот интересно как в Германии выходят на эту цифру :попкорн:
Ведь согласно официальной статистике, объемы экспорта-импорта между Германией и Россией, мягко выражаясь, и до 100 миллиардов не дотягивают. Это если мягко выразиться.
 
Почистили, сварили, политический труп - я все это понимаю. Это форум и эмоции...
Любой политический труп должен пройти определенные официальные фазы, чтобы в него превратится.
Молчание политика (а он - какбэ де-факто президент) по событиям и не реагирование на протяжении уже 2-х дней наталкивает мировое общество на определенные выводы.
Западная демократия - она бюрократичная, и молчание президента Украины ее настораживает. Уверен, завтра на сессии ГА ООН кто-то что-то будет спрашивать.
 
Мне вот интересно как в Германии выходят на эту цифру :попкорн:
Ведь согласно официальной статистике, объемы экспорта-импорта между Германией и Россией, мягко выражаясь, и до 100 миллиардов не дотягивают. Это если мягко выразиться.
Честно говоря, как они это подсчитали - не знаю.
Но цифра озвученна именно такая.
 
Считаешь, что это происки цру?
Скажи, хорошо людям сидеть в заграницах и советовать, что нам тут всем делать.
Им из заграницы лучше видится ситуация.
А ещё они там под российскими посольствами митинги устраивают.
Нет чтобы всё бросить и приехать поднимать Украину из разрухи.
Так нет же!
они издалека патриотствуют.


Там красиво очень и сыр вкусный.


Там и масло ничего себе - сливочное, и медок... Но главное - там процент придурков смехотворно мал, при том активные придурки деактивируются в профильных учреждениях, и это - главное. Соответственно, есть техническая возможность этих придурков не видеть в реале, тем более - десятилетиями в зомбоящике в качестве "наше ффсё".

Рекомендую Мадагаскар.

Похоже, я чего-то не знаю про Мадагаскар... Там есть что-то хорошее? Кроме отсутствия зимы, конечно.
 
В Украину не впустили российских журналистов-"пропагандистов" с «Первого канала» и НТВ
Сегодня, 19 марта, в аэропортах Донецка и Харькова российским журналистам из телеканалов «Первый канал» и НТВ было отказано в пропуске через государственную границу Украины.

Ждем митингов?
 
Почему у Вас за 23 года только - взрывы многоэтажек в Москве,Беслан и Волгоград
У нас - не только, еще две Олимпиады, рост экономики и промышленности, космическая программа и т.п. Ну и войны, и теракты, да, увы. Но серьезных потрясений после 1998 г. не было.
 
...
Любой политический труп должен пройти определенные официальные фазы, чтобы в него превратится....
Дык! Еще за пару дней до второго интервью прошла инфа, что Янек умер от инфаркта. А где сейчас Безруков? То-то!

Давно уже лежит тушка подключенная к аппарату. На втором пришествии был либо зомби, либо двойник. А о смерти будет объявлено дополнительно, после написания завещания. Где Янек ОФИЦИАЛЬНО назначит Пу свои преемником.
 
интересно чего они такого испугались ?
 
Назад
Зверху Знизу