автобус 28 маршрута, госномер АХ0688АА

Что вы мучаете водилу - дайте денег заработать
 
Что вы мучаете водилу - дайте денег заработать

1. заработать - нет проблем, а наворовать - буду мешать...

2. сегодня заинтересовались новости данной ситуацией.. и вот чудо - в автобусе впервые за 3 с половиной месяца (после последней проверки в начале декабря) появился лист формата А4 с указанием цены - 1 гривна.... Но подозреваю - ненадолго.. в лучшем случае на неделю.... так же как было и в начале декабря 2012...
 

Вкладення

  • DSC00470.JPG
    DSC00470.JPG
    69.6 КБ · Перегляди: 106
собственно а в чем проблема взять билетик я иногда прошу билетик водила обычно делает круглые глаза и какое то время ищет куда их закинул но дает на билетике всегда есть цена если цена не совпадает шлем водителя лесом при попытке быковать даем по шее да и все и уже пусть он разбирается с ментами судами и тд и тп=D
 
Останнє редагування:
сегодня заинтересовались новости данной ситуацией.. и вот чудо - в автобусе впервые за 3 с половиной месяца (после последней проверки в начале декабря) появился лист формата А4 с указанием цены - 1 гривна....
Здорово!
Звонила перевозчику с вопросом, почему на Героев Труда не совмещены остановки 28 и 41, едущих по одному маршруту. В то время, как на 41 очередь, 28 едет совершенно пустым. В ответ-невразумительно что-то мямлили, обещали разобраться.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот здесь собственно по сабжу официально
 
ТС,я стесняюсь спросить,тебе что заняться больше нечем?Ты так говоришь что водитель себе разницу в карман ложет,даже посчитал сколько,прям зачем нашей стране бухгалтеры,аудиторы,финансисты и налоговики,если у нас прямо на харьковфоруме могут посчитать ваш доход,а водитель на фото прям на олигарха похож,судя по твоим подсчетам)))Ты бы вместо того чтобы такой херней страдать, за несчастную 1 гривну пороги всех инстанций оббивать,лучше бы пошел на нормальную работу и попытался бы заработать на свою машину.А потом в свободное время стал бы на Героев Труда и таксовал бы на Ужвий по 40 грн,вместо того как обычные таксисты берут 20(цены я не знаю,образно сказала) потому что хрен бы ты за копейки возил кого-попало на кровно заработанной "лялечке",а потом бы мы все здесь на форуме читали тему про ох*евшего таксиста с комментами "а давайте набьем ему морду"...вывод из всего у меня один: каждый зарабатывает как может.Жалко тебе 2 гривны за проезд-ходи пешком
 
ТС,я стесняюсь спросить,тебе что заняться больше нечем?Ты так говоришь что водитель себе разницу в карман ложет,даже посчитал сколько,прям зачем нашей стране бухгалтеры,аудиторы,финансисты и налоговики,если у нас прямо на харьковфоруме могут посчитать ваш доход,а водитель на фото прям на олигарха похож,судя по твоим подсчетам)))Ты бы вместо того чтобы такой херней страдать, за несчастную 1 гривну пороги всех инстанций оббивать,лучше бы пошел на нормальную работу и попытался бы заработать на свою машину.А потом в свободное время стал бы на Героев Труда и таксовал бы на Ужвий по 40 грн,вместо того как обычные таксисты берут 20(цены я не знаю,образно сказала) потому что хрен бы ты за копейки возил кого-попало на кровно заработанной "лялечке",а потом бы мы все здесь на форуме читали тему про ох*евшего таксиста с комментами "а давайте набьем ему морду"...вывод из всего у меня один: каждый зарабатывает как может.Жалко тебе 2 гривны за проезд-ходи пешком
:рл::рл::рл:
поток сознания ТП, смысл которого сводится к следующему:
"Зачем ты мешаешь наёбывать людей, лучше сам иди наёбывать. А не хочешь содействовать наебательству, ходи пешком. Каждый зарабатывает, как может".
Девочка, НЕ желаю тебе, чтобы тебя каждый день везде объёбывали: в магазинах, транспорте, на работе. Живи и дальше со своими убеждениями.
 
ТС,я стесняюсь спросить,тебе что заняться больше нечем?

1. Есть тариф, который никто не отменял
2. Ты я вижу весьма лояльно относишься к воровству (а данные действия как раз относятся к статье мошенничество). а УК в нашей стране пока существует... Ну что ж. Ты я вижу на честно не наворованные себе собсно машину уже прикупила....
 
Если вы забыли,мы немного не в той стране живем,где бы нас не об**бывали(как вы выразились уважаемый).Можно подумать никого никогда не обвешивали в магазинах,на рынках,не ставили ложных диагнозов в больницах врачи,которые в доле с аптеками,не посылали на анализы где делают только в определенном месте,а не в любой лаборатории.Или когда вас на рынке обвешивают на 2-3 гривны,в зависимости от суммы покупки, вы тут же мчитесь в общество прав портебителей?Вы бы чем такой херней страдать,занялись чем-нибудь полезным
 
Если вы забыли,мы немного не в той стране живем,где бы нас не об**бывали(как вы выразились уважаемый).Можно подумать никого никогда не обвешивали в магазинах,на рынках,не ставили ложных диагнозов в больницах врачи,которые в доле с аптеками,не посылали на анализы где делают только в определенном месте,а не в любой лаборатории.Или когда вас на рынке обвешивают на 2-3 гривны,в зависимости от суммы покупки, вы тут же мчитесь в общество прав портебителей?Вы бы чем такой херней страдать,занялись чем-нибудь полезным

А в какой стране мы живем?
 
В той,где обман потребителя всегда был,есть и будет,и никуда от этого не деться.А то что здесь обсирают несчастного водилу(таких как он миллионы в разных отраслях)поверьте,ничего не изменится,это лишь показатель того что людям заняться нечем,занялись бы лучше собой
 
В той,где обман потребителя всегда был,есть и будет,и никуда от этого не деться.А то что здесь обсирают несчастного водилу(таких как он миллионы в разных отраслях)поверьте,ничего не изменится,это лишь показатель того что людям заняться нечем,занялись бы лучше собой

Похоже, что все эти "миллионы людей" "несчастны", как раз из-за таких как вы... Людей, для которых обман ради наживы это норма.
 
Думайте как хотите,Ваше право
 
Думайте как хотите,Ваше право

Также у людей есть право быть категорически против воровства. И есть право законными способами бороться с этим... Чем ТС и занимается. Желаю ему удачи в его нелегком деле.
 
В той,где обман потребителя всегда был,есть и будет,и никуда от этого не деться.А то что здесь обсирают несчастного водилу(таких как он миллионы в разных отраслях)поверьте,ничего не изменится,это лишь показатель того что людям заняться нечем,занялись бы лучше собой

из-за таких вот "граждан" мы и живем в такой стране. не наебешь не проживешь твой девиз. рано или поздно аукнется и мало не покажется.
 
вот и прошел месяц после репортажа в новостях... закончились майские праздники... и опять в 28 проезд 2 гривны... причем на жалобу в предприятие - опять обещали разобраться.. ровно на 1 день появились таблички с указанием истинной цены, и пропали....
Выводов напрашивается 2:
1. Директор предприятия никак не может навести порядок со своими подчиненными...
2. Директор предприятия заинтересован в преступных действиях водителя...
 

Вкладення

  • DSC00491.jpg
    DSC00491.jpg
    132.6 КБ · Перегляди: 48
  • DSC00492.jpg
    DSC00492.jpg
    108.9 КБ · Перегляди: 40
  • DSC00493.jpg
    DSC00493.jpg
    134.3 КБ · Перегляди: 42
Назад
Зверху Знизу