Идем гулять?

Тут скорее раздевать надо,а не одевать:D.Разденьте,снимите наконец шапочку, снимите с ребенка ВСЕ кроме пама и укройте тонкой пеленкой.И будет вам счастье.А потеют при жаре все:D
Если Вам при этом неспокойно оденьте на себя шапочку и человечек и попробуйте как оно,по такой жаре.

я понимаю и соглашусь с каждым Вашим словом, только вот педиатр говорит, что еще рано дитя раздевать в таком возрасте:( вот и думаю - как быть: взять на себя ответственность и раздеть чадо, только если что-то случится, то родственники (мамы и муж) со свету сживут меня, аргументируя тем, что я раздела ребенка вопреки пожеланиям врача, а если не раздену, то мучается мой деть, да и не уверена, все-таки, в правильности раздевания дитятки моего:( - вот и думаю...

дом кирпичный и дома он в одном паме и в носочках гулит, а вот на улицу - хз как выходить.?!

Спасибо за совет, но можно подожду еще советов?, что бы было потом на кого "спереть", если что:іржач::rolleyes:
 
я понимаю и соглашусь с каждым Вашим словом, только вот педиатр говорит, что еще рано дитя раздевать в таком возрасте вот и думаю - как быть: взять на себя ответственность и раздеть чадо,
Дитя ж ваше и ответственность на вас, а не на педиатре.
Вы думаете в случае чего педиатр сильно отвечать будет?
Я за раздевание, в такую жару в одном паме только и гулять (можно и без пама даже). Максимум, что сейчас может быть на ребенке, - это хб песочник, но никак не человечек и шапка.
Если бабушки будут наезжать, скажите что у ребенка в одежде появляется потничка (а она появится, если вы не разденетесь).
 
я понимаю и соглашусь с каждым Вашим словом, только вот педиатр говорит, что еще рано дитя раздевать в таком возрасте:( вот и думаю - как быть: взять на себя ответственность и раздеть чадо, только если что-то случится, то родственники (мамы и муж) со свету сживут меня, аргументируя тем, что я раздела ребенка вопреки пожеланиям врача, а если не раздену, то мучается мой деть, да и не уверена, все-таки, в правильности раздевания дитятки моего:( - вот и думаю...

дом кирпичный и дома он в одном паме и в носочках гулит, а вот на улицу - хз как выходить.?!

Спасибо за совет, но можно подожду еще советов?, что бы было потом на кого "спереть", если что:іржач::rolleyes:
Возраст не имеет никакого значения. Раздевайте даже без вопросов.
 
ну блин, а как одевать если жарко, но ветерок прохладный дует?

Не обижайтесь за такие вопросы, просто мнение интересно, потому как я сама просто не могу определиться:(
 
Возьмите с собой тонкое одеялко и, если что прикройте. А так от легкого ветерка маліш не замерзнет, а вот перегреть гораздо хуже...
 
Разновидностей миллион: от х/б стеганого до тонкого шелкового или шерстяного - выбирайте сами. ;)

не, за ними ехать надо:)) нам плед подарили и муж купил (раньше), а еще комплект белья в кроватку с одеялом был, так что не вставал вопрос о приобретении одеял.

Просто деть крупненький, ему и так места маловато уже в люльке, а тут еще и одеялко куда-то примостить нужно...не знаю:(
 
Наденьте панамочку тоненькую, ситцевую. Она и не нагреет особо и вы спокойнее будете.
Одеялка достаточно хлопкового или пеленочки байковой. Но это если уж сильно страшно, вообще при такой погоде кроме памперса ничего не надо:)
 
не, за ними ехать надо:)) нам плед подарили и муж купил (раньше), а еще комплект белья в кроватку с одеялом был, так что не вставал вопрос о приобретении одеял.

Просто деть крупненький, ему и так места маловато уже в люльке, а тут еще и одеялко куда-то примостить нужно...не знаю:(

Не надо так заморачиваться чем укрыть - пеленкой, простынкой, пододеяльником, полотенечком, если уж так сильно чем то хочется укрыть. Даже если ребенок крупный, то все это в коляске много места не занимает.
 
Наденьте панамочку тоненькую, ситцевую. Она и не нагреет особо и вы спокойнее будете.
Одеялка достаточно хлопкового или пеленочки байковой. Но это если уж сильно страшно, вообще при такой погоде кроме памперса ничего не надо:)

страшно:))

Не надо так заморачиваться чем укрыть - пеленкой, простынкой, пододеяльником, полотенечком, если уж так сильно чем то хочется укрыть. Даже если ребенок крупный, то все это в коляске много места не занимает.

не, ну пеленка - это же не одеяло (по моим понятиям:)))
а вообще - пока не укрою чем-нибудь, не заснет детеныш мой
 
страшно:))



не, ну пеленка - это же не одеяло (по моим понятиям:)))
а вообще - пока не укрою чем-нибудь, не заснет детеныш мой

Так в такую жару пеленка самое ОНО!!! Он же не голенький у вас?! Уже в чем то одет, вот тоненьким и укройте, в конце концов полотенцем. Куда в такую жару чем то теплее укрывать, можно же и перегреть ребенка!!!! У меня тоже не засыпала без пеленания, в зависимости от погоды, если жарко было то в одном памперсе была и пеленкой пеленала, а если прохладно, ветерок, то под пеленку что то тоненькое пододевала. Коляску ставьте в тень под дерево и вроде солнце греет и не перегревается или вы исключительно в тени от здания и на сквозняках?
 
Назад
Зверху Знизу