Бас-гитарист.Ищу группу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2010
Повідом.: 29
Бас-гитарист.Ищу группу

Стиль pop-punk/indi rock (прим.Panic ! At the Disco),hardcore,post-hardcore\electronica\synthcore (прим.Enter Shikari), ska-punk (прим.big d and the kids table) ,8bit/deathcore (прим.We Butter The Bread With Butter), metalcore (прим.August Burns Red),Deathcore (прим.All Shall Perish)

ищу команду с имеющимся материалом и серьёзным подходом.

имею достаточно не плохой инструмент и не плохой уровень игры,есть желание работать
 
кантри поиграть хо?
 
Я (гитарист) и вокалист собираемся в скором времени собирать группу. Есть материал. Стиль пока примерно пост рок, но планируется более широкий диапазон.
 
Скинь личкой мыло, скину демки, заинтересует - обсудим:)
 
грув не хочеш поиграть?Я гитарис и вокалист есть толковый драмер.Собираемся делать новый проэкт.мой опыт игры лет так 19.Барабанщик оч не плохо и грает.Материал играть будем только свой и без всяких закосов потому как терпеть не могу когото переигрывать.Нужен басист и гитарист но с гитаристом попроще будет
 
грув не хочеш поиграть?Я гитарис и вокалист есть толковый драмер.Собираемся делать новый проэкт.мой опыт игры лет так 19.Барабанщик оч не плохо и грает.Материал играть будем только свой и без всяких закосов потому как терпеть не могу когото переигрывать.Нужен басист и гитарист но с гитаристом попроще будет

ого...грув...нет,спасибо....
 
нашей группе 2 года, в конце ноября от нас уходит басист, сейчас интенсивно ищем ему замену. хотелось бы как-то связаться и обменяться материалом. если это ещё актуально, то вот мои номера 050 932 98 61, 063 165 06 63. Катя., а также моя аська - 406 039 166 :)
 
Играем поп-рок. Нужем басист. Выступаем. Готовимся к записи.
Нужен. 063 995 86 79 Миша
 
Назад
Зверху Знизу