Странные люди?

Тут некоторые даже пожениться умудрились.

Так и тянет добавить - по нескольку раз:D

интересно, тут на форуме хто-нибудь спаривается в реале? и насколько это нормально либо патология?

Що перебить малину хочешь?:іржач:
 
Вот в кои то веки решил написать серьёзно, сам себе удивляюсь :)
Случайно столкнулся с такой ситуацией, вроде как и глупая, но заинтересовала. По этому выставляю на форуме, мож кто чёт умное скажет, ну или хотя бы смешное.
Короче, жили были М и Ж, ему под сорок, ей под тридцать, он живёт с ребёнком, хотя жена где то и имеется, она живёт сама, хотя прошлое тоже было, ну её я мало знаю, его куда больше. Ну в один прекрасный момент эти два созданья пересеклись на просторах инета, такое иногда случается :). Начали переписываться и втягиваться в эту переписку всё больше и больше и похоже им это доставляет удовольствие и вполне всё устраивает, можно бы, так сказать переходить и к большему, как говориться, ближе к телу, но вот тут и возникает один странный момент, они не то, что не встречаются, хотя там и есть некоторые технические сложности, но их то легче всего решить, они даже не перезваниваются :eek:. Логично спросить, а почему? Ответ - потому, что встреча или даже звонок может разрушить такие хорошие отношения, а зачем.
Я вначале возмутился, почему, если хорошо, то нужно продолжать, а потом задумался, а может они и правы, зачем идти к чему то большему, когда всё и так отлично, ведь зачастую брата по духу найти куда сложнее, чем партнёра по сексу. Собственно в этом и весь вопрос, что лучше?
таковы реалии нашего бытия... А вам-то что?найдите и себе подругу:)
 
вы сейчас просто олицетворение картины флирта, который меня обычно живьем, если я умудряюсь присутствовать вгоняет в заторможенное состояние минимум на час.
Ёрик, признайся, ты при это похихикивала? Более тупого вопроса"чем это намек?" просто нельзя себе представить, поэтому усугубить картину можно только похихикиванием
 
вы сейчас просто олицетворение картины флирта, который меня обычно живьем, если я умудряюсь присутствовать вгоняет в заторможенное состояние минимум на час.
Ёрик, признайся, ты при это похихикивала? Более тупого вопроса"чем это намек?" просто нельзя себе представить, поэтому усугубить картину можно только похихикиванием

Признаюсь, естественно, а с чего мне то слёзы лить?
 
вы сейчас просто олицетворение картины флирта, который меня обычно живьем, если я умудряюсь присутствовать вгоняет в заторможенное состояние минимум на час.
бога ради,16.30 под занавес рабочего дня:Dта то,шоб не заснуть:іржач:
Ёрик, признайся, ты при это похихикивала? Более тупого вопроса"чем это намек?" просто нельзя себе представить, поэтому усугубить картину можно только похихикиванием
:іржач:KOZYAVKA, от честно скажу,обожаю:D
зы: не хихикаю,не лукавлю и не подлизую,просто грю,как есть:D
зызы: Не обижайся. Я с детства такая. В детском саду у меня любимый мальчик был Максим, а каталась на саночках я с Сережей.:іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу