Как выбрать мобильный телефонкомуникаторкпкналадонник?

Ну что ж, если что, каждый учится на своих ошибках:) может, он Вам подойдёт лучше всего
 
Ну я еще просто рассматриваю ЖФ (жизненные факторы) такие как там "Украли" и пр. т.е. для меня еще это влияет на выбор сотового, на цену и пр.

не хочу переплачивать. все-равно через год-два они упадут в цене, будут совсем новые модели и пр.
 
Тогда берите nokia 1200 и не мучайтесь - он точно не сильно упадёт в цене, да и если украдут не жалко.;)
 
marvov
Гляньте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам понравится) Я такое в магазине в руках крутил, вот там реально видно пиксели.
Нормальная цена за вайлдфайр - 2000, ну 2100 гривен, в противном случае надо брать i5700 или LG Optimus, ибо они лучше за свои деньги.
Nikita_Sp
Шанс того что у Вас утянут попсовую 5800 - выше чем какой то мутный Samsung i5700, ибо продать 5800 куда проще.
 
тем более на ВМ можно поставить нормальный "антивор"
 
marvov
Гляньте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вам понравится) Я такое в магазине в руках крутил, вот там реально видно пиксели.
Нормальная цена за вайлдфайр - 2000, ну 2100 гривен, в противном случае надо брать i5700 или LG Optimus, ибо они лучше за свои деньги.
Ну, для коммуникатора 2007-2008 года это ещё куда не шло, но для 2010 уже непростительно. Но тогда и позиционирование аппаратов на ВМ было немножко другое, и стиль...
 
Назад
Зверху Знизу