Жизнь, смерть - и мы. (Лизаветта)

Соболезную...... Крепитесь.
 
Бедная девочка... Соболезную...
Сижу и реву. И боюсь представить, каково Вам. Держитесь, пожалуйста, и не упрекайте себя. Вы были у нее, а она у Вас. Что это, если не счастье...
 
Соболезную, у меня прошло полгода, до сих пор очень больно ......
 
Спасибо за поддержку вам... И каждому, спасибо!
 
сегодня снова снилась всю ночь, так лащилась и терлась... и глаза...........



16 числа - день, когда я с ней встретился в Воронеже, созвонился с бывшими хозяевами - повспоминали, погрустили, они тоже никого не заводят.


Пусть ей там легко бегается за любимыми бабочками )))
 
сегодня снова снилась всю ночь, так лащилась и терлась... и глаза...........

)))
.......:(:(:(
и будет сниться , будет всегда рядом, будет казаться что она с вами... это навсегда, на всю жизнь... они уходят унося кусочек сердца, я потеряла двоих, и знаю что это такое.. и снятся они мне оба, рядом..., и боль..боль боль..сердце болит по прежнему как вспомнишьь...
....но к сожалению надо учиться жить без них....
...........................................................................
подумайте о добермашке... ..скажу по себе.. частичка родного мюбимого существа воплощаетсяв новом малыше... яне могу объяснить как, я это чувствую сердцем.....
Держитесь......
 
это не возможно забыть..они всегда будут бежать рядом с нами,всегда будут жить с нами,всегда будет о них самая приятная и лучшая память!они живы в наших сердцах.....может отвлечь от этого, маленький игривый комочек,который будет завоевывать с каждой минутой наше сердце....но это будет другая часть сердца....и будем вновь и вновь переживать,радоваться, болеть за них и быть самыми счастливыми людьми на земле!.......
 
Прочитала всю тему,наревелась,вспомнила своих ушедших по радуге. Свято место не должно пустовать. Одни уходят,навсегда оставаясь в нашем сердце,другие приходят и вновь заставляют сердце работать,наполняться любовью. В этом спасение.
 
И снова вы со мной рядом кк старые добрые знакомые в минуту грусти и в минуту счастья. Tatiori, Magnifisent, DANGEROUS BEAUTY я вам бесконечно благодарен... за все! И напомню, что если нужна будет помощь, в спасении братьев наших меньших, будь то физическая - транспортировка и т.п., финансовая (пусть не всегда, но все же) или иная - знайте вы всегда можете на меня расчитывать.


СПАСИБО!



p.s.
Одни уходят,навсегда оставаясь в нашем сердце,другие приходят и вновь заставляют сердце работать,наполняться любовью. В этом спасение.


понравилось )))
 
NPV, прочла и на глазах слезы!! Всем сердцем, всем душой с Вами!! Сочувствую, соболезную!!
Мы тоже недавно потеряли друга! Умерла кошка, может кто-то думает кошка -это не собака, не такая утрата, но нет, для нас это была не кошка - это был друг и член семьи!
Мы боролись за ее жизнь 6 дней, и это были ужаснейшие дни в моей жизни, даже не представляю как Вы выдержали столько времени!!! Для нас простая операция переросла в жуткий круговорот борьбы за жизнь!! помню как каждый вечер мы забирали ее домой УМИРАТЬ, потому что врачи не могли поручится, что она доживет до утра, помнб как муж стоя на коленях плакал перед ней и просил прощение, помню как в последний раз ночью бежала по дороге в чем была с любимым существом на руках, пытаясь поймать машину, что б доехать до книники.....
и этот ступор, когда знала, что ее уже не спасти, когда ее сердце продолжало бится только из-за вколотого адреналина, а ветеринар продолжал ее реанимировать и я умоляла его продолжать.....

NPV, держитесь!!! Поверте, Вас ничто так не утешит как новый питомец!!
Я знаю, Вы не верите, и кажется, что не сможете, но это не так...пересильте себя- возьмите щенка и уже через пару дней Вы поймете, что маленькое горячее преданное сердце бьется и любит Вас и Ваше собственное серце оттаит, а Лиза улыбнется и отдохнет, ведь она приходит к Вам во сне, потому что Вы не можете ее отпустить, страдаете и вините себя!
Ей в жизни так повезло встретить Вас...
 
Назад
Зверху Знизу