• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Какое отопление вы бы хотели у себя в квартире?

  • Автономное

    Голосів: 75 70.8%
  • Центральное

    Голосів: 24 22.6%
  • Всеравно.

    Голосів: 7 6.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 17.03.2009
Повідом.: 549
Новострой по проспекту Л. Малой (по старому Постышева.) Все дома- Полная версия :)

Жилстрой 1 строит два 9 этажных дома с автономным отоплением в каждой квартире по просп. Постышева, 36 д.4 . Сдача первого дома 4 квартал 2015 года, сдача второго 4 квартал 2016г.
 
Останнє редагування:
Район не впечатляет.
 
Норм район, одну тролейбусную остановку (с другой стороны соснового бора) там 30 лет прожил, так что привык) Для меня к примеру любая салтовка и хтз уже не район)
Ну и в общем, недождавшись никаких отзывов, сегодня вмочил рога в этот дом и подписал договор)
Так что, если есть или будут соседи- пишите)
 
Есть рассрочка, как на другие дома от этого застройщика? Сколько квартир уже выкупленно? На каком этапе стройка, по фото с официальной странице все печально.
 
Рассрочки на этот объект не дают, типо и так самая дешёвая цена. А фото смотрите у них на сайте в разделе новости, там свежие фото. Первый дом (подъезд) выстроили и строят вроде как уже второй этаж второго.

Сколько квартир уже выкупленно?
Этого я не знаю.
 
Но там прикол в рассрочке, что дороже получается и + пересчёт стоимости квартиры при изменении курса валют. То есть можно слегка попасть при скачках бакса.
 
Кстате, если кто надумает ехать подписывать договор, необходимо с собой иметь 450грн на услуги нотариуса.
 
Рассрочки на этот объект не дают, типо и так самая дешёвая цена.

Та все равно страшно сейчас покупать квартиру в недостроенном доме, и чем ниже цену заявляют, тем более страшно.
По всей Украине недостроенных новостроек тысячи. И в сегодняшних реалиях не вина застройщика, если допустим банк, который его кредитует лопается (а за последние 3 месяца их штук 15 лопнуло) и стройки замораживают на годы.
Вопрос в том, что потом делать людям, которые там купили «воздух»? А ничего, ждать 5-10 лет, может если повезет когда-нибудь и достроят.
ИМХО: лучше синица в руках
 
Че, никто не купил больше кроме меня там квартиру чтоль? :-) Буду значит один во всем доме жить :-)
Кстате кто только думает, спешите квартиры стали еще дешевле и теперь от 8000 грн. А я поспешил по 8300 взял :(
 
Здравствуйте! А в каком Вы доме купили: ближе к дороге или дальше? Не боитесь шума и пыли от дороги? Тоже присматриваюсь к этому дому, нравится река, аллеи и пляж, но смущают шум, выхлопы и пыль от дороги, а также то, что дом как бы на отшибе, магазинов нормальных рядом нет, на рынок нужно ехать на Холодную гору. Так что ищем пока другие варианты. Раз вы с того района, не в курсе, как там с проводным Интернетом, реально будет в дом подвести? И еще вопрос: в отделе продаж говорили, дом будет газифицирован или на электричестве все? Извините за кучу вопросов, но очень уж интересно ;)))
 
Я тоже хочу,но боюсь,что не достроят...с такой ситуацией в стране...А вообще купить 40 кв м за 12.300 очень привлекает.
 
А окна на речку выходят?
 
Здравствуйте! А в каком Вы доме купили: ближе к дороге или дальше? Не боитесь шума и пыли от дороги? Тоже присматриваюсь к этому дому, нравится река, аллеи и пляж, но смущают шум, выхлопы и пыль от дороги, а также то, что дом как бы на отшибе, магазинов нормальных рядом нет, на рынок нужно ехать на Холодную гору. Так что ищем пока другие варианты. Раз вы с того района, не в курсе, как там с проводным Интернетом, реально будет в дом подвести? И еще вопрос: в отделе продаж говорили, дом будет газифицирован или на электричестве все? Извините за кучу вопросов, но очень уж интересно ;)))

Ближе к дороге, второй только в проекте у них. Шума и пыли побаивался поэтому взял на 7м этаже, но хочу сказать это не скоростная трасса и движение транспорта там не такое как к примеру на полтавском шлахе. Магазины в 2х маленьких остановках в одну сторону и одна остановка в др сторону, минимаркеты в том числе атб. Ну а возле дома есть киоски. Да и думаю после сдачи дома и там маг какойто появится. Ну интернет какой угодно в том районе и в доме газ. Вобщем вроде все ответил :-) спрашивайте если че :-)

А окна на речку выходят?

Нет, дом перпендикулярно реке.

Я тоже хочу,но боюсь,что не достроят...с такой ситуацией в стране...А вообще купить 40 кв м за 12.300 очень привлекает.

Ну да, меня это и привлекло :-) ток я взял 49 квадратов с огромной кухней с которой хочу сделть типо гостинную и получится типо двушка :-)
 
Спасибо за инфо! Мне второй дом очень нравится по расположению, жду, когда начнут возводить ;)))
 
Спасибо за инфо! Мне второй дом очень нравится по расположению, жду, когда начнут возводить ;)))

Главное,чтоб потом цена не поднялась.Может ситуация в стране стабилизируется и цены будут не те,что сейчас...А вообще неизвестно что будет.

А то, что дом прямо возле речки....никого не смущает?Что дом просядет-осядет и т .д. как с Парусом например....?



Кто знает-кто кредитует Жилстрой?
 
Останнє редагування:
Да, насчет воды в подвале и просадки я тоже беспокоюсь, нужно искать специалистов консультироваться.
 
Кредитует жс1 именно мы, покупатели :) А вот по поводу около реки, так там не так уж и близко дом находится (с окна рыбу не половишь)), да и река там не Нил) которая разтеклась на сотни метров) Вобщем там ни потопы подвальные и никакие другие не страшны :) У ЖС1 даже в планах третий дом там строить который будет стоять еще ближе к реке, правда мне в это плохо верится )

Да, насчет воды в подвале и просадки я тоже беспокоюсь, нужно искать специалистов консультироваться.

Вы просто сами приедте туда и поглядите, никаких спецов не надо))
 
Пару раз уже бродила там) Вроде неплохо. В общем жду дома Б ;)))
 
Назад
Зверху Знизу