Азаров пообещал, что украинцы будут жить «где-то в 1,5 раза лучше, чем живут сейчас»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196582
Азаров пообещал, что украинцы будут жить «где-то в 1,5 раза лучше, чем живут сейчас»

08.10.2011 13:04

Такое убеждение премьер высказал во время общения с пользователями Facebook, отвечая на вопрос, какой он видит Украину через 5-10 лет


«В 10 лет мне попалась очень хорошая книга, каким будет Советский Союз в 1961 году. На обложке этой книги были нарисованы суперсовременные здания, самолеты, ракеты. Я думал, что все это через 4 года сбудется. Прошло 4 года, книжка у меня лежала на столе, а я не нашел в своем родном городе никаких особых изменений. Книга так и осталась мечтой. С тех пор я очень осторожно отношусь к прогнозам», - рассказал Азаров.

«Но если говорить серьезно, то через 5 лет мы должны жить где-то в 1,5 раза лучше, чем живем сейчас, если будем увеличивать свой ВВП примерно на 10% в год. В 1,5 раза лучше - это значит, что каждая семья сможет примерно в 1,5 раза больше покупать товаров, продуктов, услуг», - пояснил премьер.

По окончании общения Азаров признал, что подобные встречи с блогерами «нужны и важны». «Общение получилось интересным и познавательным», - поделился впечатлениями премьер.

Вместе с тем, недавно сообщалось, что страницей Азарова в Facebook интересуются только боты. Было замечено, что его страница заполнена преимущественно сообщениями от искусственно созданных профайлов, пишет ТСН.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
геолог жжжот

Как всегда - :рл:
 
а что он ответил насчёт пропатчить КДЕ2 под FreeBSD?
 
«Но если говорить серьезно, то через 5 лет мы должны жить где-то в 1,5 раза лучше, чем живем сейчас
где вы тут нашли про Украину?))
Он ВР имел в виду)))
это значит, что каждая Семья сможет примерно в 1,5 раза больше покупать товаров, продуктов, услуг», - пояснил премьер.
 
через 10 лет средняя ЗП будет не 2400, а 3600грн? Спасибо жителям донасса...

...хотя, я гороскопам больше верю, чем вещеваниям азарова


...с такими темпами среднестатистический Украинец сможет себе позволить жилье лет через 300. Столько не живут, особено те, кто налоги платит
 
это охуеть!!!!!!
 
Мы и сейчас неплохо живем...
 
а некоторые будут жить еще лучше...
 
Прикольно! А если в 1,52347123 раза ? Это будет вообще круто!
 
08.10.2011 13:04

«Но если говорить серьезно, то через 5 лет мы должны жить где-то в 1,5 раза лучше, чем живем сейчас,
Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


а где именно мы должны жить? может не ждать 5 лет
 
08.10.2011 13:04

Такое убеждение премьер высказал во время общения с пользователями Facebook, отвечая на вопрос, какой он видит Украину через 5-10 лет


«В 10 лет мне попалась очень хорошая книга, каким будет Советский Союз в 1961 году. На обложке этой книги были нарисованы суперсовременные здания, самолеты, ракеты. Я думал, что все это через 4 года сбудется. Прошло 4 года, книжка у меня лежала на столе, а я не нашел в своем родном городе никаких особых изменений. Книга так и осталась мечтой. С тех пор я очень осторожно отношусь к прогнозам», - рассказал Азаров.

«Но если говорить серьезно, то через 5 лет мы должны жить где-то в 1,5 раза лучше, чем живем сейчас, если будем увеличивать свой ВВП примерно на 10% в год. В 1,5 раза лучше - это значит, что каждая семья сможет примерно в 1,5 раза больше покупать товаров, продуктов, услуг», - пояснил премьер.

По окончании общения Азаров признал, что подобные встречи с блогерами «нужны и важны». «Общение получилось интересным и познавательным», - поделился впечатлениями премьер.

Вместе с тем, недавно сообщалось, что страницей Азарова в Facebook интересуются только боты. Было замечено, что его страница заполнена преимущественно сообщениями от искусственно созданных профайлов, пишет ТСН.


Маргарита Кузьмина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

небось как и у кернеса "когда я умру, харьков будет лучшим городом на земле":D

ждем недождемся улучшений!
 
Да ладно, блеать. Нормально всё!!!
 
Азаров отбирает лавры у Кашпировского? Прикольно...Поставьте мази и крЭмы, внимательно смотрите мне в глаза, вам ужо хорошо...


892087_segodnya-patsanyi-uznali-pro-krizis.jpg


:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу