Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый Сегодня, 09:18   #29521
Колинвалин

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Virk
Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
Картинка в национальной валюте. И в долларах.
https://index.minfin.com.ua/finance/debtgov/
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dolg.jpg
Просмотров: 78
Размер:	70.6 Кб
ID:	12753689 Нажмите на изображение для увеличения
Название: dolg0.png
Просмотров: 79
Размер:	26.3 Кб
ID:	12753690

Вверх
Старый Сегодня, 09:21   #29522
coins717

Старый Сегодня, 09:29   #29523
Anděl

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от Хутчиш
четыре года вас всех просили дать ссылочку на восхваления пороха в теме сахара. не дали. теперь сменилась риторика, дайте ссылочку на критику. то есть 4 года клеветали,утверждая, что восхваляют, а теперь выяснилось, что не критикуют. однако.
Ссылку на то, что Порох - солнцеликий или отец нации не дам, так как такого нет, а то, что он - гроссмейстер, преферансист и если не он, то кто? так этого добра там полно. Украина, слава Богу, не россия и восприятие термина восхваление - разное.

Вверх
Старый Сегодня, 09:31   #29524
Anděl

Из: Czech Republic

Цитата:
Сообщение от Stank
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.
в этой жизни нет ничего хуже, чем пережить своего ребенка....
Соболезную.

Вверх
Старый Сегодня, 09:51   #29525
karatkov

Цитата:
Сообщение от Фельджандарм
Ледь помістився поруч із мужніми, виснаженими боротьбою за долю України, обличчями.
Это от голода.

Вверх
Старый Сегодня, 09:53   #29526
karatkov

Цитата:
Сообщение от Stank
Помяните моего сына.
Земля ему пухом.

Вверх
Старый Сегодня, 09:56   #29527
fesky64

ProstoNews Україна
10 ч. ·
Росіяни в шоці, а ті хто кричав, що він зрадник скрегочут зубами!
Те що зробив Усик вразило всю країну. Усик написавши вірш про Україну та прочитавши його на весь світ.

https://www.facebook.com/prostonewsu...4NjAwMDIyMTQw/

пост #30216
    Вверх
Старый Сегодня, 10:00   #29528
Hydra Dominantus

Цитата:
Сообщение от viburnum
Иван Симочкин:
Слишком жирный чтобы поместится.

А слабо в один ряд с Иисусом его поставить? Лизать так лизать.

Старый Сегодня, 10:11   #29529
alexfast

Цитата:
Сообщение от viburnum
Что-то ты путаешь - вашего 86%-ного кгбшного хуйла на картинке нет.
Поищи его в одноклассниках среди своих.
Дійсно, на фото х.ло 5%.

Вверх
Старый Сегодня, 10:16   #29530
karatkov

Цитата:
Сообщение от alexfast
Дійсно, на фото х.ло 5%.
Что они курят, чтобы своих не узнавать? Ни одного ни другого.

Вверх
Старый Сегодня, 10:28   #29531
fesky64

Зрадоёбы захлёбываются собственной желчью в этой теме .

=========
По событиям с газоснабжением в Кривом Роге.

"Бездействие органов местного самоуправления", - "Нафтогаз" пояснил отсутствие отопления в Смеле и Кривом Роге. ВИДЕО
Отопление в Смеле и Кривом Роге до сих пор отсутствует из-за бездействия органов местного самоуправления и теплоснабженца.
Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Нафтогаза", первый заместитель председателя правления НАК Сергей Перелома прокомментировал отсутствие тепла в Смеле и в Кривом Роге.

"Причина отсутствия отопления в Смеле - бездействие органов местного самоуправления и теплоснабженца. В прошлом отопительном сезоне были те же проблемы. За год ничего не изменилось. Из-за этого бездействия страдают жители города. Это недопустимо. Ситуация должна быть решена, но к сожалению только усилий "Нафтогаза" недостаточно.

Тепловик должен выполнить условия действующего законодательства, чтобы у "Нафтогаза" появилась законная возможность предоставить номинации.

"Нафтогаз" не имеет такой компетенции, как самостоятельно определяться, когда применять те или иные нормы законодательства. Мы просим город выполнить нормы закона:

1. Документально подтвердить, где находятся основные средства, которые обеспечивают горожан теплом. Кто их хозяин, кто за них отвечает? Кто будет отвечать за безопасность газоснабжения?

2. Если произошло изменение теплоснабженца, то согласно ст 22 Закона Украины о теплоснабжении он должен стать правопреемником по долговым обязательствам, которые "наработала" предыдущая теплоснабжающая организация. Это 85 млн грн.

Мы не говорим о том, что долги необходимо сразу оплатить. Надо стать правопреемником долговых обязательств. После этого можно заключать договор на реструктуризацию на 5 лет.

Позиция "мы не будем платить за предшественников" - нечестная. Смелянский городской совет принял решение предоставить в аренду частной организации коммунальное предприятие. Именно смелянская власть 7 лет не контролировала, как эксплуатируются эти основные средства, как работает предприятие, состояние расчетов.

Если будут выполнены нормы закона, заключение договора займет часы", - пояснил Перелома ситуацию по Смеле.

Относительно ситуации в Кривом Роге он заявил следующее.

"На сегодня отсутствуют какие-либо юридические основания для предоставления номинаций, и такой шаг со стороны "Нафтогаза" был бы грубым нарушением действующего законодательства, регулирующего деятельность газового рынка Украины.
"Криворожская теплоцентраль" - в реестре предприятий-банкротов. Сам факт заключения договора с "Нафтогазом" должен утвердить арбитражный управляющий. Этого сделано не было. Как только это согласование будет предоставлено, "Нафтогаз" готов в сжатые сроки (часы даже, а не дни) заключить такое соглашение.

Но, для того, чтобы по заключенному договору получить номинации, "Криворожская теплоцентраль" должна выполнить хотя бы одно из трех условий, которые правительство Украины установило для теплоснабжающих организаций.

Почему? Применение Закона Украины №1730 (которым предусмотрен механизм реструктуризации) для них весьма проблематично, поскольку они находятся в банкротстве. В банкротстве есть специальный закон, которым предприятие должно руководствоваться. То есть, для того, чтобы мы смогли начать процедуры, предусмотренные законом №1730, нужно, чтобы теплоцентраль вышла из процедуры банкротства.

Второе. Общий долг "Криворожской теплоцентрали" больше 1 млрд грн. Это сумма за газ, который отобрала "Криворожская теплоцентраль", использовала, но не рассчиталась. Поэтому, если мы говорим о достижении уровня расчетов 90% по историческому потреблению - им нужно доплатить более 400 млн грн.

Есть теоретическая возможность платить по графику, который предусмотрен постановлением Кабмина №758. Предприятие в прошлом году предоставило этот график, и именно благодаря предоставлению этого графика оно смогло начать отопительный сезон в прошлом году. Но, после предоставления, не выполняет его.

Задолженность - почти 375 млн грн по тому графику, который они предоставили и, к сожалению, не выполняют.

У теплоцентрали есть руководство, которое должно заниматься и готовиться к отопительному сезону, оно - имеет орган управления в лице ФГИУ, они находятся в пределах громады Кривого Рога. Никто ничего не сделал. И вопрос, что они имеют проблему с вхождением в отопительный сезон, поднялся исключительно в начале ноября". Источник: https://censor.net.ua/v3096660

пост #30216
    Вверх
Старый Сегодня, 10:35   #29532
viburnum

Из: Germany

Цитата:
Сообщение от DRIADA
Понял, в МВФ лохи полнейшие не в курсе были даже посещения с проверками юльку то не вскрыли и следующий транш нате вам и еще нате.

А ну да забыл, правда без его подписи можно подтереться, ну то ладно.

Какие деньги? никто ниче не видел, оно ж так просто и бесследно можно транши девать кудато, доооо, не ну ты сегодня в ударе прям))))

А кто сказал шо не погасили? мож МВФ сказал или кто эти люди?

Ебта верните Витю, он хоч ее еще раз посадит))) И чем отдавать государственники планируют то не знаешь? Че она бегает на свободе то? Обожаю Арсения - "ЮЛЯЯЯЯ"

От обьясни, почему я тебе должен что то доказывать если ЮЛЯЯЯ злодейка эдакая шастает на свободе, дел на нее нет, законнорожденный генпрокурор нехай обьяснит тебе шо за ловкость рук и никакого мошеничества))), вон евонный евро комиссар недавно ооочень вежливо намекал где деньги зин.
Руководители полиции, набу, сбу, пусть объясняют где деньги, я не могу.

А кто такой Приходько?
Короче, очередное бла-бла. Я так и знала, что никаких фактов и цифр не будет.
Что и требовалось доказать.

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый Сегодня, 10:37   #29533
viburnum

Цитата:
Сообщение от Virk
Как и в какой месяц 14-го года выплатили долг в почти 15 млрд? Вроде ж нечем было,или я что-то не понял в это таблице?
При Яресько была реструктуризация долга. Месяц точно не знаю, можете погуглить.

"We have no doubt that now I will not describe the list of reforms that were introduced in very difficult circumstances, but if you do not see it, you are either idiots or people with a limited point of view." - Head of the EU Delegation to Ukraine Hugues Mingarelli
    Вверх
Старый Сегодня, 10:38   #29534
LevaTonik

Цитата:
Сообщение от mixa65
Это просто лютый пиздец,
лютый будет позже , когда однотурового вперед ногами выносить будут

Старый Сегодня, 10:39   #29535
viburnum

Цитата:
Сообщение от alexfast
Дійсно, на фото х.ло 5%.
Помнится, Димокс в своё время забанил пару местных здесь, за то что назвали Пороха хуйлом.
Потом опять будете верещать, что вас тут провоцируют.

Вверх
Старый Сегодня, 10:43   #29536
Колинвалин

Крылья обломали...
Цитата:
За декілька годин до виявлення правопорушення військовослужбовці відділу «Тиса» отримали інформацію щодо можливої контрабандної діяльності на ділянці відповідальності їхнього підрозділу. Відповідно до отриманих даних, у районі села Червоне Ужгородського району місцеві готували переміщення партії сигарет за допомогою малого літального апарату. У вказаний район було вислано додаткові прикордонні наряди, які посеред поля виявили мікроавтобус «Volkswagen» та четверо чоловіків, які здійснювали запуск безпілотника з товаром. Крім того, прикордонники на місці затримання правопорушників зафіксували наявність пультів управління, акумуляторні батареї, тепловізора, пристрою нічного бачення, спеціального устаткування та кріплення для запуску безпілотника. За допомогою цих засобів контрабандисти якраз намагались перемістити через кордон 4,5 тисячі пачок сигарет.
https://dpsu.gov.ua/ua/news/%20video...achok-sigaret/

Вверх
Старый Сегодня, 10:52   #29537
Стасичка

Цитата:
Сообщение от Stank
И еще, может пускай не сильно в тему.
Помяните моего сына. Его просто убили 17 октября, это моя персональная черная среда. Долго не мог написать, да и до сих пор мне плохо, что хоть на стенку лезь.
Я очень сожалею.
Пусть не ко времени, не в тему и вообще.
Но пройти не могу.
Сожалею.

"Живут, как боги, палачи, И хуже пса — бедняк живёт." (И.Франко)
    Вверх
Старый Сегодня, 10:53   #29538
fesky64

Цитата:
Сообщение от LevaTonik
лютый будет позже , когда однотурового вперед ногами выносить будут
Просто удивительно, как совпадают желания Кремля и местных зрадоёбов.
Порохоботы-то мечтают о погибели путина, а эти- о погибели Пороха.

пост #30216
    Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости