Харьковские спамеры

факс послать хорошо если у них на автоприеме...
Добавлено через 1 минуту
блин, там номер занят(((
 
сегодня они рассылают смски с наборами символов на все номера, которые вчера к ним ночью пытались дозвониться! :-)))
 
сегодня они рассылают смски с наборами символов на все номера, которые вчера к ним ночью пытались дозвониться! :-)))

В ответ можно отсылать СМСки от сюда:
Посилання видалено

Многие такие сервисы лимиты выставили на количество СМС для одного абонента. С спамом борятся, защищают абонентов. А эти... блин.
 
сегодня они рассылают смски с наборами символов на все номера, которые вчера к ним ночью пытались дозвониться! :-)))
Надеюсь хоть тут у них хватило ума не делать это со своих/служебных телефонов? :D
Или нет? :eek: Тогда номера с которых отправляют в студию ;)

Собственно вместо работы и принесения компании прибыли сотрудник(и) компании занимается рассылкой СМС, или они оплачивают этот труд кому-то. Это уже четко выраженный убыток/расход/недополученная прибыль.
 
подобная история в москве была когда спамеры когото достали на форуме и фирму заказавшую рассылку загоняли потом с месяц пока их директор слезно не попросил прощения
 
Вот ненавижу спамеров... сука смотриш почту .... и обязательно проскочит .... хотите увеличить пенис? это реально за один сеанс!!! ....... ну нет слов просто.... яб увеличил пенис тому кто это шлет... или сиськи накачал бы... гады!
 
Вот ненавижу спамеров... сука смотриш почту .... и обязательно проскочит .... хотите увеличить пенис? это реально за один сеанс!!! ....... ну нет слов просто.... яб увеличил пенис тому кто это шлет... или сиськи накачал бы... гады!

У Вас появилась возможность это высказать спамерам непосредственно :) В первом сообщении этой темы их телефоны.
 
вот интересно, а никто не подумал что это происки конкурентов ?
 
Димокс конкурент :D
 
Ну и ху.... А там та, что???:confused:
 
Останнє редагування модератором:
вот интересно, а никто не подумал что это происки конкурентов ?

Вы позвоните, Вам цены на спам-рассылку расскажут. Тут вчера и Таня приходила, рассказывала нам всем неграмотным, что спам это круто.
 
Телефоны удалил. Хватит спамеров рекламировать.

Увижу спамера на форуме - бан.
Увижу фирму которая покупала спам и пишет на форум - бан.
Никаких отмазок типа "Это не мы, это наш сотрудник купил рассылку" или "Я не спамер, это друг попоросил в подпись добавить" - расскажите бабушкам около подъезда. Обсуждать я ни с кем ничего не буду.

Если спамеры берут 300 грн за 10к харьковских мыл, а на форуме 70к харьковских мыл. То я могу брать 2000 грн за рассылку? 10 рассылок в день сделал - 20000 грн в карман положил нихрена не делая. Охуенно. :D Но я этого не делаю, и совсем не потому, что мне не нужны деньги.

Если кто-то что-то не понимает объяснять не собираюсь.
 
Телефоны удалил. Хватит спамеров рекламировать.

Увижу спамера на форуме - бан.
Увижу фирму которая покупала спам и пишет на форум - бан.
Никаких отмазок типа "Это не мы, это наш сотрудник купил рассылку" или "Я не спамер, это друг попоросил в подпись добавить" - расскажите бабушкам около подъезда. Обсуждать я ни с кем ничего не буду.

Если спамеры берут 300 грн за 10к харьковских мыл, а на форуме 70к харьковских мыл. То я могу брать 2000 грн за рассылку? 10 рассылок в день сделал - 20000 грн в карман положил нихрена не делая. Охуенно. :D Но я этого не делаю, и совсем не потому, что мне не нужны деньги.

Если кто-то что-то не понимает объяснять не собираюсь.

Золотые слова ё моё :D :клас::клас::клас:
+1
 
Сегодня получаю на адрес, зарегистрированный на форуме:

===============================================
День добрый!

Произведём рассылку Вашего рекламного сообщения по e-mail

Цены услуг начинаються от - 100 у.е.

наши контакты 8063148xxxx, icq 341- 977-xxx

Рад был написать вам,Александр
===============================================

Не, ну не пиздец, а?

P.S. Пидор вы, Александр, вот что.
 
Мне,кстати,с того момента,как появилась эта тема,спамеры стали писать чаще. И их письма частенько прорываются. Причем именно на тот адрес,что указывался при регистрации на Харьковфоруме.
 
Сегодня получаю на адрес, зарегистрированный на форуме:

===============================================
День добрый!

Произведём рассылку Вашего рекламного сообщения по e-mail

Цены услуг начинаються от - 100 у.е.

наши контакты 8063148xxxx, icq 341- 977-xxx

Рад был написать вам,Александр
===============================================

Не, ну не пиздец, а?

P.S. Пидор вы, Александр, вот что.
Я проверил твой емейл. Он указан в одном месте на форуме паблик. :(
2 недели назад какойто ***** из Слободы собирал емейлы по всему форуму
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=292715

И вот он результат. :(
Слобода тоже пидары. Никакой реакции на работу спамера в их сети. Уроды.

p.s. Я емейл твой убрал от туда. Брось это мыло и зарегай новое.
 
Назад
Зверху Знизу