АВТОКЕМПИНГ НА АЗОВЕ

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 31
АВТОКЕМПИНГ НА АЗОВЕ

Подскажите по поводу стоянок для автокемпинга, интересует место отдыха от Кириловки до
Приморска, требования минимальные вода, душ, туалет, хотя можно и без этого, лишь бы место
хорошее и возле моря и пару деревьев... Может кто отдыхал? Кстати кто нить что нить знает о
посёлках Новоконстантиновка, Приморский пасад и т.д. в том районе? Какой там пляж, море, рыба...
 
Народ был на выходных под Бердянском... короче жопа лучше на азов не едте..

вообщем куча мертвого бычка, море воняет дохлятиной (разлагающаяся рыба в море), народ местный в шоке такого еще не было, они пытаются все зарывать в песок но не получается...его все больше и больше выкидывает на берег.. а это еще море холодное.. :(
Кстати еще красно черные пятна на песке......

Местные аборигены в шоке и расстройстве народ приежает и текает...
 
Останнє редагування:
я на арбатке был не раз.... не интересует... Так что ни кто не знает:?!! Удивительно..... Кириловка вооще считается "пригородом" Харькова.... для отдыха......
 
А я люблю Арабатку...Кириловка какая то..людная,что ли..
 
А я люблю Арабатку...Кириловка какая то..людная,что ли..

Но похоже на несколько лет про азов придется забыть (пока не восстановится).. херово там... болото..

Кстати народ не покупайте бычков, это пипець видел как народ ходит и ловит получумных бычков руками. возле берега...

зачем не знаю.....

Но то что у местных появилась новая фраза это да... типа идут и кричать зимней бычок - зимней бычок..:) а вокруг тебя воляются кучи дохлого разлогающегося бычка..
 
Но похоже на несколько лет про азов придется забыть (пока не восстановится).. херово там... болото..

Кстати народ не покупайте бычков, это пипець видел как народ ходит и ловит получумных бычков руками. возле берега...

зачем не знаю.....

Но то что у местных появилась новая фраза это да... типа идут и кричать зимней бычок - зимней бычок..:) а вокруг тебя воляются кучи дохлого разлогающегося бычка..
:іржач::іржач::іржач: Сам видел,На Арабатке?:іржач::eek:
 
Все таки видел...или слышал..? Каждый год,верней сезон,по приезду на море, мои туристы бегут смотреть на дохлых бычков.И надо сказать даже иногда расстраиваются, не увидев гор трупов бедных рыбок.Приехал с Арабатки 06.07.08 г.Заявляю!!!!! Нет дохлых бычков!Нет мазутных пятен.Нет...НЕТУ КОМАРОВ.Веду речь толко за Стрелковое(Арабатская стрелка)Кстати...по поводу Бердянска и Арабатки.Море действительно одно...Но!Я бывал во многих местах на Азове.И только на Арабатке мне понравилось,и то не на всей,а после Счастливцево(море глыбокое!)и чистое.А раньше я тоже считал Азовское море-лужей.Да,за Стрелковым будет туча комаров.А в самом поселке их нет.Травят личинку комара там.С самолета.Так,что поехали-сам посмотришь.:пиво:
 
Останнє редагування:
а в Кириловке был кто нить, как там с чистотой?
 
Все таки видел...или слышал..? Каждый год,верней сезон,по приезду на море, мои туристы бегут смотреть на дохлых бычков.И надо сказать даже иногда расстраиваются, не увидев гор трупов бедных рыбок.Приехал с Арабатки 06.07.08 г.Заявляю!!!!! Нет дохлых бычков!Нет мазутных пятен.Нет...НЕТУ КОМАРОВ.Веду речь толко за Стрелковое(Арабатская стрелка)Кстати...по поводу Бердянска и Арабатки.Море действительно одно...Но!Я бывал во многих местах на Азове.И только на Арабатке мне понравилось,и то не на всей,а после Счастливцево(море глыбокое!)и чистое.А раньше я тоже считал Азовское море-лужей.Да,за Стрелковым будет туча комаров.А в самом поселке их нет.Травят личинку комара там.С самолета.Так,что поехали-сам посмотришь.:пиво:

Сам видел, я ж вроде по русски написал ездил на этих выходных что были, забирали с братом его малого с пионер лагеря, ибо они 2 раза покупались(после заезда), и в итоге куча детворы попало в лазарет (видать воды наглатались)... Как сказал малой моего брата - говорит с берега воняет, а тут на обед бычков подают - есть вообще не хотелось :)....
А слышал (когда стоял на берегу) - как бабушки по берегу ходят и говорят Бычок Зимний, Бычок зимний... при том что у них под ногами дохлый бычок по берегу валяется..

А так я никого не напрягаю - хотите поехать расстроится езжайте..

В том году был Кириловке пару дней - есть с чем сравнивать сейчас.. в море какоя то слизь на камнях (не знаю от чего от дохлой рыбы или еще чего)..

P.s. Кстати за неделю до этого(на выходных) завозили брата малого в лагерь(Новопетровка), море тогда еще было вроде нормальным - вони небыло... в итоге в понедельник их покупали в море и куча детворы в лазарете...
 
Да чистое море на Арабатке. Вот здесь кстати масса предложений по отдыху genichesk.ком.уа Там же и форум по отдыху имеется.
 
Назад
Зверху Знизу