Удаление зуба мудрости Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2018
Повідом.: 31
Удаление зуба мудрости Харьков

Хелп! Посоветуйте хороших хирургов ( желательно с контактами) и обязательно с актуальными, примерными ценами на данный момент! Всем спасибо заранее) Будьте здоровы!:):):):)
 
пациент пришел к врачу удалить зуб.
Врач готовил инструменты, потом что то разглядывал
бах, и удалил зуб...
говорит пациенту-"С вас 200 баксов"
Пациент-"Как! да вы работали всего минуту "
Врач-"Вы хотите, что б я удалял вам зуб в течение получаса?":)
 
Стомат поликлиника 1 Пушкинская 11/13
Док.Филипченко Максим Николаевич. Суперврач. Удалял мне, моей жене-трусихе-паникерше и моему отцу после инсульта. Ничего не боится, золотые руки.подпольная кличка Доктор Дизель
Как врач но не стоматолог, категорически рекомендую
 
В принципе можно. Для граждан РФ бесплатно :)
 
Хелп! Посоветуйте хороших хирургов ( желательно с контактами) и обязательно с актуальными, примерными ценами на данный момент! Всем спасибо заранее) Будьте здоровы!:):):):)

Ну сколько можно?! Уже сто тем было. Надоели.
 
продам ниточку и дверную ручку
 
Стомат поликлиника 1 Пушкинская 11/13
Док.Филипченко Максим Николаевич. Суперврач. Удалял мне, моей жене-трусихе, паникерше и моему отцу после инсульта. Ничего не боится, золотые руки.подпольная кличка Доктор Дизель
Как врач но не стоматолог, категорически рекомендую

А цена примерная?
 
Хелп! Посоветуйте хороших хирургов ( желательно с контактами) и обязательно с актуальными, примерными ценами на данный момент! Всем спасибо заранее) Будьте здоровы!:):):):)

я удалял в 4ке в челюстно-лицевом :незнаю:
цену не скажу, достаточно давно
 
и гоча на Пушкинской есть не хуже, цена зависит от сложности расположения корней
 
Челюстно - лицевое отделение 7 єтаж неотложки, доктор Омар
 
погугли цены по стоматологиям от 250 грн до 1 000 000

Ой, где Вы видели за 250? Сейчас в задрыпанной студенческой от 500 начиная.. И то не очень качественно. А мне нужно 4 вырвать, нужна оптовая цена:D:D
 
Назад
Зверху Знизу