Реквизиты после смены названий улиц (ЧП)

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2006
Повідом.: 3643
Реквизиты после смены названий улиц (ЧП)

Есть ЧП, 3-я группа. Как указывать свои реквизиты в договорах если улицу где я зареген переименовали? Надо ли какие-то телодвижения делать в налоговой? Указывать старое название или новое?
 
Хм, вопрос интересен. Вообще, что делать с регистрационными документами.

з.ы. А я попал дважды под переименование и по домашнему адресу и по месту нахождения офиса. (
 
Хм, вопрос интересен. Вообще, что делать с регистрационными документами.

з.ы. А я попал дважды под переименование и по домашнему адресу и по месту нахождения офиса. (

в конце декабря была в рег палате. Уточнила вопрос о переименовании улиц и документов соответственно. Регистратор ответила, что четкие инструкции будут после нового года. А на тот момент, т.к. отдельные сознательные граждане подтягиваются, процедура была следующая:
- для юр. лиц : меняем Статут и предъявляем его регистратору,как основание изменения адреса . Ну и подаем форму с изменениями.
- для физ лиц: внимание ! основанием служат данные паспорта. Т.е. для внесения новой инфы в реестр вначале поменяйте паспорт. Так-то.
А сейчас не знаю, как дела с этим..Еще не спрашивала.
И вот есть инфа, что подача любых изменений для юр лиц будет стоить 414 грн, а для физ лиц - 138 грн. Покращення !
 
Счетов, вроде, нет пока.
 
Счетов, вроде, нет пока.

Нету.
В силу этого принимают только первичку юриков и физиков, закрытие физиков и вытяги.
Я вчера был в регпалате общался на эту тему включая переименование.
 
Кто знает, в декларации ФОП с адресом пр. Ленина чего писать?
 
пр.Ленина, я так думаю, т.к. ни в паспорте, ни в рег.документах изменений не было
 
А как быть с кассовым?
Адрес, по которому зарегистрирован кассовый изменился, т.е. теперь надо перепрограммировать шапку в кассовом, но сначала в налоговую.
Какие надо документы в налоговую для внесения изменений в регистрационное свидетельство на кассовый?

Сервисная организация ничего внятно объяснить не может.
 
Юрлицо, юр адрес попал под переименование. Необходимо сейчас Новую редакцию Устава сделать.. Вносить в устав новое название улицы и в Заяве на внесение изменений так же указывать? Кто-то уже сталкивался? Заранее спасибо!
 
Юрлицо, юр адрес попал под переименование. Необходимо сейчас Новую редакцию Устава сделать.. Вносить в устав новое название улицы и в Заяве на внесение изменений так же указывать? Кто-то уже сталкивался? Заранее спасибо!

Типа да :)
Вопрос зачем?
 
Назад
Зверху Знизу